Камчатка. Рыболовные туры. Рыболовное турне по рекам Камчатки. 9/8
- 9 дней / 8 ночей;
- Период проведения: июль – октябрь;
- Кол – во участников: 2 – 4 человека;
- Транспорт: микроавтобус 4ВД;
- Реки: Авача, Плотникова, Камчатка, Караковая, Козыревка, Анавгай, Быстрая и др;
- Стоимость на 1 человека:
- Группа 2 чел. - 48000 рублей;
- Группа 4 чел. - 35000 рублей.
Сразу из аэропорта Вы отправитесь в рыболовное турне по рекам Камчатки, перемещаясь с юга, от города Петропавловск, на север до пос. Эссо. Вас будет сопровождать опытный гид – рыболов, он же водитель микроавтобуса.
За время турне Вы сможете посетить от 5-ти до 8-ми рек. Гид провезёт и проведёт Вас по лучшим местам для рыбалки, где Вам будет обеспечен насыщенный и разнообразный улов, в зависимости от реки и периода проведения. Так же, во время переездов, Вы сможете посетить несколько источников с термальными водами и искупаться. Ночёвки планируются в палатках. Но, при желании, или плохой погоде, возможно останавливаться на ночёвки на базах отдыха с бассейнами с термальной водой, или в частных гостиницах, в посёлках.
Программа тура:
- День 1
Встреча в аэропорту. Переезд на реку Плотникова. Начало рыбалки. Ночевка в палатках. - День 2
Переезд в верховье реки Быстрая, с заездом для купания на Малкинские горячие источники. - День 3-7
Рыбалка по рекам. С переездом до Эссо, и обратно. Есть возможность полюбоваться видами вулканов, возможно, понаблюдать за бурым медведем. Ночевки в палатках. (или на базах отдыха) - День 8
Окончание рыбалки. Возвращение в Петропавловск Камчатский. Размещение в гостинице, отдых. - День 9
Короткая экскурсия по городу. Посещение рыбного рынка. Покупки Камчатских сувениров. Доставка в аэропорт, проводы.
В стоимость входит:
- Питание на полевом лагере, на всей протяженности тура;
- Услуги гида, на всей протяженности тура;
- Базовое снаряжение (палатки, котлы, стол, стулья и т.д.);
- Еранспортные услуги (м-автобус).
В стоимость не входит:
- Покупка спиртных напитков, сигарет;
- Питание в кафе и ресторанах, при проживании в гостиницах и базах отдыха;
- Оплата лицензий, при рыбалке на лицензионных участках;
- Покупка сувениров.
При размещение на ночёвки в гостиницах или на базах, проживание оплачивается отдельно. В том числе оплачивается и проживание гида.
Каждый участник тура должен при себе иметь: рюкзак или сумку для личных вещей, спальный мешок, коврик, рыболовные снасти для рыбалки, предметы личной гигиены, купальные принадлежности.