Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Пассажирам "Триумфа" выплатят компенсации

Пассажиры круизного судна требуют дополнительных компенсаций за невыносимые условия на борту лайнера. Компания Carnival Cruise пообещала каждому из 3,143 пассажиров «Триумфа» по 500 долларов наличными. После пожара в машинном отсеке, лайнер дрейфовал в Мексиканском заливе в течение почти недели. За это время поступило бесчисленное количество жалоб от пассажиров на условия на корабле. Компания в добавление к полной компенсации стоимости круиза и возврату всех денег потраченных пассажирами, предлагает ещё и 500 долларов наличными.

олько в четверг получившее повреждение судно начали буксировать в порт, президент компании Герри Кохилл заявил, что компания знает, что круиз превратился в пытку для пассажиров и очень сожалеет о случившемся. Тем не менее, компания не только возвратит всю стоимость испорченного круиза и предложит кредит на следующий круиз, но и выдаст компенсацию наличными.

Как пишет Trawel Weekly, компания Карнивал делает всё, чтобы сгладить неприятный осадок от испорченного отдыха. И уже забронировала 1,500 номеров в отелях и перелёты для пострадавших пассажиров.