Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Панораму Гонконга можно увидеть за 20 евроцентов

В порту Гонконга 12 паромов совершают экскурсии по прилегающей акватории. Некоторые из них, например, на популярном маршруте Star Ferry2, перевозят более 26 миллионов пассажиров в год. Экскурсионное плавание Star Ferry2 начинается от центральной пристани Виктория, расположенной между островом Гонконг и полуостровом Коулун и заканчивается в Цим Ша Тцуи.

Во время неспешной прогулки по воде можно насладиться лучшими панорамами порта Гонконга, делая памятные снимки. Паромные маршруты изначально были проложены как маршруты общественного транспорта, но с каждым годом их все больше осваивают любознательные путешественники.Через двойную пристань Гонконга ежегодно проходят 55 миллионов пассажиров. Оттуда отправляются и паромы, название каждого из которых несет имя звезды.

Стоимость увлекательной поездки зависит от маршрута и от его протяженности. Так как паромы являются местным общественным транспортом, цены очень демократичные: от 1.70 HK$ на нижнем уровне до 2.20 HK$ на верхней палубе (от 16 до 20 евроцентов).