Новости. Японские аэропорты стали проще
Альянс авиакомпаний Skyteam расширил свой сервис Sky Priority, представив новый быстрый проход через предполётную проверку службами безопасности в Токийском аэропорту Нарита.
Выделенная полоса безопасности доступна для пассажиров Elite Plus, первого и бизнес классов, вылетающих из терминала 1-North.
Sky Priority был запущен в аэропорту Нарита в марте прошлого года и представил пассажирам быстро пройти все предполётные формальности, включая регистрацию, посадку на борт самолёта, регистрацию багажа, трансфер и т.д. Теперь к этому добавилась и предполётная проверка.
Skyteam надеется развернуть данную программу во всех аэропортах, куда летают самолёты альянса, до конца 2013 года.
Как пишет Business Traveller, в данный момент из терминала 1-North в аэропорту Нарита летают следующие члены альянса - Aeroflot, Aeromexico, Air France, Alitalia, China Southern, Delta Air Lines, KLM Royal Dutch Airlines, Korean Air и Vietnam Airlines.




