Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Италия. Добро пожаловать в шоколадный отель!

Многие люди просто обожают шоколад, так зачем же отказываться от него в отпуске?

В Италии туристы – любители этого лакомства просто не имеют права не остановиться в Перудже. Этот город известен тем, что в нём расположена гостиница Etruscan Chocohotel, чьей основной «темой» является шоколад.

Шоколадный отель имеет категорию 3 звезды, и его услуги немного «слаще», чем у остальных гостиниц. При заселении в номер гости могут не только попробовать различные шоколадные конфеты, которых в комнате в изобилии, но и восхититься необычной обстановкой, так как шоколад задействован в украшении интерьеров всех помещений гостиницы.

Кроме того, ресторан отеля предлагает гостям так называемое «Шоколадное меню». Название говорит само за себя. В этом меню присутствуют довольно необычные блюда: кролик с шоколадом и фисташками, твороженный торт с шоколадом, лапша с кокосом или кабачки с сыром.

Также постояльцы могут купить парочку сладких сувениров на память, ведь в отеле расположен «Шоколадный магазин». Здесь есть практически все: пралине, конфеты различных марок со всего мира, чашки, книги, постеры, футболки, головные уборы, кремы, мыло и даже шампунь, изготовленные из шоколада и какао.

Шоколадный отель поражает не только своей тематикой, но и нестандартными маркетинговыми ходами. Так, двум гостям сдается номер дешевле 1 евро, если хотя бы один из них сможет предъявить татуировку. Есть специальные предложения и для обладателей очень маленьких и очень больших размеров обуви, а также высоких и низких клиентов…