Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Пара потеряла почти десять тысяч долларов из-за небольшой дыры в паспорте

Пара потеряла почти десять тысяч долларов из-за небольшой дыры в паспорте Супруги Ричард и Энни Лейн сорвали себе отпуск и потеряли на несостоявшихся перелетах и ночевках 7500 GBP (почти 10 тыс. y.e.), сообщает The Sun. Все из-за крохотной дыры в паспорте.

История произошла год назад, но пара поделилась с ней лишь сейчас. Ричард и Энни улетели из Великобритании в Дубай, а оттуда в Индию и Австралию и планировали отправиться на Бали. Но время предполетного досмотра в Брисбене пограничники не смогли провести паспорт Ричарда через сканирующее устройство. Они сообщили мужчине о проблеме и объяснили, что не могут пустить его на рейс, так как по прилету на Бали авиакомпания может получить огромный штраф за перевозку пассажира с неподобающими документами.

Тогда супруги купили новые билеты — на этот раз в Малайзию, где живут их дочери, с пересадкой в Сингапуре, где они могли бы получить новые документы. На этот раз они смогли попасть на борт, но в Сингапуре, к несчастью для четы Лейн, были длительные новогодние каникулы. Пара вынуждена была снимать очень дорогой отель из-за загруженности более дешевых гостиниц. В результате супруги потеряли кучу времени и денег, но все же встретились с детьми и внуками.