Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2026 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Новый способ сэкономить на перелете

Новый способ сэкономить на перелете Авиакомпания UTair запускает новую тариф, позволяющую экономить на билетах до 50%. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика во вторник, 14 марта.

Новый тариф «Открытый» позволяет совершать спонтанные путешествия и бизнес-поездки дешевле при условии, что пассажир не привязан ко времени вылета и ему заранее известна только дата. Клиент, забронировавший билет, получает маршрут-квитанцию с точной информацией о рейсе по электронной почте до 12:00 за день до отправления.

Тариф с открытой датой действует пока только на 19 направлениях и позволяет отправиться из Москвы в Сочи, Белгород, Ереван, Грозный, Калининград, Краснодар, Самару, Казань, Санкт-Петербург, Махачкалу, Минеральные Воды, Минск, Сыктывкар, Сургут, Уфу и Ульяновск. Пассажиры могут воспользоваться опцией только для покупки билетов эконом-класса.