Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2026 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Пассажир устроил стриптиз в аэропорту Северной Каролины

Пассажир устроил стриптиз в аэропорту Северной Каролины Пассажиры аэропорта Дуглас города Шарлотт в штате Северная Каролина стали невольными свидетелями мужского стриптиза. Как сообщают очевидцы, у пассажира, который опоздал на свой рейс на Ямайку, не выдержали нервы.

Мужчина спешил на свой рейс, однако самолет оказался заполнен, а опоздавшему предложили подождать следующего рейса. Отметим, что практика продажи лишних билетов на самолеты — распространенное и вполне легальное явление в США. Однако эксцентричного мужчину предложение представителей авиакомпании не устроило, и он решил снять с себя одежду в знак протеста.

Пассажир простоял голым примерно час. после чего к нему подошли-таки сотрудники охраны аэропорта. Представители правоохранительных органов впоследствии сообщили, что американец страдает психическим заболеванием. По факту инцидента возмутителю спокойствия не предъявили обвинений.