Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Летний Гонконг предлагает развлечения

Гонконг предлагает своим гостям в летнем сезоне широкий ассортимент как традиционных китайских фестивалей, так и других развлечений. До конца августа в рамках программы Hong Kong Summer Spectacular, подготовленной гонконгским офисом по туризму, состоится ряд событий. Кроме того, в местных Диснейленде, Wetland Park и Ocean Park посетителей ожидают новые программы и развлечения для детей и взрослых.

23-25 июля состоится Dragon Boat Carnival, во время которого в гавани Виктория (Victoria Harbour) пройдут традиционные гонки на китайских лодках, в которых примут участие более 130 местных и зарубежных команд, сообщает сайт гонконгского офиса по туризму.

С 24 июля по 15 августа в развлекательном центре Ngong Ping Village туристы смогут не только увидеть шоу шаолиньских монахов, показывающих свое боевое искусство, но и взять пару уроков правильного обращения с боевым посохом или мечом. А 27-29 августа на арене Hong Kong Coliseum пройдет шоу Summer Pop - Live in Hong Kong.

Кроме развлекательных программ, Гонконг порадует гостей распродажами во всех крупнейших магазинах и торговых центрах, разнообразием национальной кухни и летними предложениями отелей.