Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2026 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Все дороги ведут в Рим - проверено

У многих жителей мира Италия стоит в списке мест, которые надо посетить обязательно, но далеко не каждый возьмёт такси и отправится в 3-дневное путешествие, заплатив более 5 000 у.е.

Одному из жителей Дании так приспичило увидеть Вечный город, что он был готов на любые безумства. Около часа ночи он взял такси в Оденсе, и назвал конечную точку путешествия — Рим.

Водитель такси Мартин Лангстред сказал в интервью газете Metroxpress, что он сначала думал, — пассажир собирается ехать в аэропорт, но оказалось, что таксист ошибся. Пассажир желал проехать весь путь на такси.

Лангстред не помнит имени пассажира, но тот совершенно спокойно оплатил счёт в 29 226 крон (5,250 у.е.) за трёхдневное путешествие, длиной 1 803 км, которое прошло по дорогам Германии, Австрии и Италии.

По словам таксиста, пассажир очень хотел увидеть одну из церквей Рима. Сказал, что это является его мечтой.