Текущее время: 28 мар 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фестиваль отдыха 2013
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:37
Сообщения: 607

07 апреля 2013 года компания ООО «Меридиан-Тур» провела третье открытое мероприятие для всех любителей путешествий – «Фестиваль отдыха» (в этом году прошедшее в РК «Подмосковье»).

Перед началом фестиваля проводились консультации клиентов, предлагались каталоги и сувенирная продукция от туроператоров.

На нашем празднике мы наградили победителей фотоконкурса 2012 года «Приколись от души и других рассмеши», который проводится нами уже четвертый год. Приз за первое место - подарочный сертификат на путешествие от компании «Меридиан-Тур» номиналом 20 000 рублей получил Гажулин Андрей, мы от всей души поздравляем счастливчика. Приз за второе место состоял из сертификата номиналом 5 000 рублей и футболки с фото участника, его получает Новикова Татьяна. К сожалению, Татьяна не смогла посетить фестиваль и мы с радостью ждем ее в центральном офисе компании, чтобы вручить заслуженные призы.

Также мы наградили подарочными сертификатами номиналами в 1000 и 500 рублей участников акции «Путешествие с «Меридиан-Тур». Такие сертификаты получили:

Орлов Евгений получил сертификат номиналом в 1000 рублей и экскурсионный тур «Суздальское княжество» от туроператора «Дельфин».
Грибкова Юлия получила сертификат номиналом в 1000 рублей и экскурсионный тур «Уездный город» от туроператора «Дельфин».
Зданович Алена получила сертификат номиналом в 500 рублей.
Смышляев Александр получил сертификат номиналом в 500 рублей.
Лендел Иван получил сертификат номиналом в 500 рублей.
Дорофеева Елена получила сертификат номиналом в 500 рублей.
Захарова Светлана получила сертификат номиналом в 500 рублей.
Овчаренко Ольга получила сертификат номиналом в 500 рублей.
Сорокодумова Татьяна получила сертификат номиналом в 500 рублей.
Мамонтов Кирилл получил сертификат номиналом в 500 рублей.
Ковалев Михаил получил сертификат номиналом в 500 рублей.
Красавин Алексей получил сертификат номиналом в 500 рублей.
Орлов Евгений получил сертификат номиналом в 500 рублей.
Никонорова Любовь получила сертификат номиналом в 500 рублей.
Грибкова Юлия получила сертификат номиналом в 500 рублей.

Среди присутствующих на фестивале участников акции, был разыгран сертификат на уик-энд на острове Родос в Греции, от туроператора «MOUZENIDIS TRAVEL», который достался Мамонтову Кириллу. От всей души поздравляем счастливчиков и желаем приятного отдыха.

К сожалению не все участники акции смогли посетить фестиваль и получить свои сертификаты, мы с нетерпением ждем в офисе следующих участников, чтобы с удовольствием вручить им их сертификаты номиналом 500 рублей:

Букреева Олеся
Ширинкин Александр
Антонова Надежда
Комарова Наталья
Шушукина Ирина
Сломова Оксана
Выборных Оксана
Сергей Поромонов
Короткова Татьяна
Жигулев Сергей
Бекмухамедов Артур
Кирьянов Сергей
Курдюкова Елизавета
Петрова Наталья
Кайданович Александр
Мурсагулова Ольга
Волохов Вячеслав
Гвоздев Анатолий
Слепнева Анна
Торосян Армен
Лепорская Лариса

Маленькие гости фестиваля также не были обделены вниманием. Специально для них работал детский буфет с клоунами аниматорами, куда взрослым вход был запрещен. Также среди детей был разыгран замечательный приз – поездка в Европу с посещением Диснейленда в Париже на двоих, от туроператора «ТурТрансВояж». Данный приз достался Суворовой Алене Игоревне, от всей души поздравляем и желаем отличного настроения и много веселья в Диснейленде.

Среди анкет, заполненных клиентами компании, также был проведен розыгрыш замечательных призов. Сродникова Тамара Петровна получила сертификат от туроператора «TUI» на проживание в течении недели в пятизвездочном отеле Турции. Москалик Надежда Николаевна получила сертификат от туроператора «Роза Ветров» на недельную поездку в Геленджик и сертификат на уик-энд на Красном море в Израиле.

Не присутствовали на фестивале, но их анкеты оказались счастливыми. Овсянникова Мария Николаевна получает сертификат от туроператора «Трансаэро Тур» на 2 авиабилета по маршруту Москва – Бодрум – Москва. Гуров Вячеслав Вячеславович получает сертификат от туроператора «Anex Tour» на проживание в течении недели в пятизвездочном отеле Турции. Мы с нетерпением ждем их в центральном офисе, чтобы вручить сертификаты.

В заключении фестиваля был проведен розыгрыш по входным билетам. Орлов Игорь Александрович получил сертификат от туроператора «Дельфин» на экскурсионный тур «Легендарная Русь», а Мамонтова Татьяна Владимировна получила сертификат от туроператора «ICS» на проживание в отеле Grand Resort на Кипре.

Тех, кто не смог получить выигранные призы на фестивале, ждем в нашем центральном офисе по адресу: Подольск. Ул. Февральская д. 59.

Фото с фестиваля можно посмотреть здесь: http://meridian-tur.ru/exclusive/125/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль отдыха 2013
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2013, 00:40
Сообщения: 1
Приветствую, Друзья!
Я стал одним из счастливых обладателей подарочного тура и вот, уже находясь на средиземноморском побережье Турции, хочу выразить свою благодарность руководству и сотрудникам "Меридиан-Тур", а особенно хочется поблагодарить менеджера агентства Барсукову Жанну)) ведь если бы не она, я бы ни за что не поверил в возможность получить такой приз))) Жанна убедила меня в том, что это не розыгрыш и вот я здесь!!!
Спасибооооо)))) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти: