Текущее время: 28 мар 2024, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сербский Тест-Драйв
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:46
Сообщения: 1
Вложение:
f_538858_f_1.jpg
f_538858_f_1.jpg [ 48.74 КБ | Просмотров: 8752 ]
Вложение:
f_545_f_4.jpg
f_545_f_4.jpg [ 69.51 КБ | Просмотров: 8752 ]
Вложение:
f_5_f_5.jpg
f_5_f_5.jpg [ 66.09 КБ | Просмотров: 8752 ]

Отчет по рекламному туру Сербский Тест-Драйв, Сербия с 01.12-04.12.2015. Тур оператор «TUI»
Хорошее настроение началось с перелета а/к Air Serbia. Самолет новый, просторный .Отличное питание и напитки (алкогольные и безалкогольные) на борту. Персонал очень приветливый.
Заселили в отель 88 Hotel 4*Rooms в Белграде. Отель имеет очень удобное расположение, недалеко находится деловой центр,а также все исторические достопримечательности Старого города. Это позволяет легко добраться до самых популярных мест ночной жизни Сербской столицы. В отеле очень хороший сервис, уютные и чистые номера. Питание на высоте.
В конференц-зале отеля представитель тур оператора Данил Денисов провел презентацию «Сербский Тест-Драйв», представил новинки зимнего сезона 2015-2016г.
Вечером была обзорная экскурсия по Старому городу. Смотрели памятники архитектуры, парки, храмы . Гуляли по пешеходной улице, где сосредоточены торговые центры , рестораны, бары. Особо впечатлил Храм Святого Саввы- крупнейший православный храм на Балканах. Его построили в 1935 году на том месте, где в XVI веке османы сожгли мощи архиепископа Саввы- одного из самых почитаемых святых.
На следующий день после плотного завтрака в отеле, мы отправились в Копаоник. По дороге посетили монастырь Жича, основанный в XIII веке Стефаном Первовенчанным и святителем Саввой.
Трансфер Белград- Копаоник занимает почти 5 часов.
Первым отелем для осмотра был отель Junior 3*. Он находится на горнолыжном курорте Брзече, в 17 км. от Копаоника, на высоте 1100 м. над уровнем моря, в 400 м. от подъемника «Бела Река»,который является частью сети подъемников курорта Копаоник. До горнолыжного курорта Копаоник можно добраться на рейсовом автобусе или на шаттл-басе отеля. В этом отеле хорошие уютные номера, вкусная кухня. Есть тренажерный зал,SPA центр, крытый бассейн. Рядом с отелем проходит учебная лыжная трасса, а также есть школа для начинающих лыжников. Большое внимание здесь уделено маленьким туристам. Есть мини-трасса , школа с инструктором для малышей, детская комната.
Отель Srbijasume apartments – это комплекс, состоящий из трех вилл-коттеджей, находится на высоте 1648 метров над уровнем моря, в 300 м от отеля Putnik и в 1,5 км от центра курорта Копаоник. Ближайший подъёмник "Солнечная долина" - в 600 м от комплекса. Все номера с оборудованной кухней, есть двухместные, трехместные, четырехместные. Дополнительное место в номере - раскладной диван или раскладное кресло. Но чтобы его разложить ,надо убрать из комнаты стол. Одним словом , этот отель не понравился . Он подходит больше для местного населения, где можно загрузить в машину лыжное оборудование , продукты и приехать отдыхать. И также на машине добираться до подъемников.
Поздно вечером мы приехали в Копаоник, который является крупнейшим горнолыжным курортом Сербии. Подходит для всех возрастов. Это один из самых солнечных курортов Европы: 200 дней в году местные жители наслаждаются лучами солнца. Средняя дневная температура воздуха в январе составляет -5°C. Лыжный сезон в Капаонике длится с ноября по начало мая.
Общая протяженность трасс составляет около 55 км. Из них 21 км составляют «синие» трассы, которые подходят для новичков в лыжном спорте и детей, 9 км – «красные» и 6 км – «черные», 18 км – трассы для лыжных гонок и 450 м – ночная освещенная трасса «Малое озеро». Кроме лыжных трасс, здесь можно найти прекрасные трассы для сноубордистов. Копаоник располагает 24 подъемниками, 4 из которых – детские. Курорт отлично подходит для отдыха с детьми: детские сады, лыжные школы, аниматоры и инструкторы помогают полноценно отдохнуть, а ребенку получить море незабываемых эмоций и впечатлений. Молодежи тоже не придется скучать на курорте. Многочисленные бары, рестораны и ночные клубы разнообразят отдых.
Заселили нас в отель «Family Hotel Angella». Очень симпатичный отельчик, располагается в центре горнолыжного курорта Копаоник на высоте 1770 метров над уровнем моря. Номера современные, чистые, уютные, недавно отремонтированные. Питание HB, AL.
В одном комплексе с ним находится Apartments Konaci 4*, имеет форму овала, в центре которого находится площадь, где постоянно кипит жизнь - бары, рестораны, дискотеки, клубы и магазины. В 2012 году был проведен полный ремонт. Номера-Studio, оборудованные кухонным уголком. Питание , по желанию, можно заказать в «Family Hotel Angella».
Отель Grand Hotel & Spa 4*- находится в самом центре курорта Копаоник и национального парка на высоте 1770 метров над уровнем моря, который известен своими горнолыжными объектами и трассами любой сложности. Отель входит в горнолыжный туристический комплекс MK Mountain Resort. От отеля до главного подъемника комплекса всего несколько шагов. Номера стильные, комфортабельные, с видом на лес и горнолыжные трассы.Отличный Spa-центр, салон красоты, боулинг, закрытый бассейн. Есть открытый бассейн с подогревом. В ресторане проходят тематические вечера. Для детей работает детский клуб с анимацией.
Прокатиться на лыжах нам не удалось, так как не было инструктора, да и во времени мы были ограничены. Но поднимаясь на подъемнике на вершину, увидели всю красоту этой изумительной природы.
Еще в программе тура была экскурсия в город Александровац, где мы посетили музей виноделия, винный погреб, и чудесный ресторанчик, в котором гостеприимные хозяева угощали нас своими национальными блюдами в стиле «Сербской свадьбы».
Вечером в отеле было подведение итогов и вручение сертификатов, а так же презентация бальнеологического курорта «Врнячка Баня», известного своими термальными источниками и лечебной базой.
Ну и все, трансфер в аэропорт, перелет на Air Serbia и наш рекламный тур закончился.
С туроператором Туи в рекламнике я уже не первый раз, организация и проведение тура, как всегда, отличное . Единственный минус - это количество дней. Самый оптимальный вариант - неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron