Текущее время: 28 мар 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым с Интуристом апрель 2014
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:57
Сообщения: 20
Вокруг Крыма за 6 дней 29/03/15 – 03/04/15
НТК Интурист
Вылет из Домодедово РэдВингс – без задержек, борт убитый, с питанием фаст-фуд. После Референдума все пляжи стали муниципальными. Почти во всех местах размещения есть бесплатный wi-fi.
1-й день. Прилетели в Симферополь вечером, холод, на борту объявили 11 градусов, но показалось холоднее гораздо. Загрузились в автобус, поехали в Евпаторию. Представитель Интуриста Владимир, представился и сказал приветственные слова, пару слов о программе и молча поехали. Ехали часа 1,5 -2. Въехали на Южный берег в Евпаторию – темень, только на главной улице несколько фонарей, народу – никого. Размещение в пансионате
1) «Озеро сновидений» - новый пансионат, расположенный в …мира, на 3 линии (до пляжа минут 20 – 30 пешком), но близко Лиман (минут 5 пешком). Хороший номерной фонд. Красивая, ухоженная небольшая территория с открытым бассейном. За ужином вино по 125 гр на человека. Везде бесплатный вайфай, в номерах б/п сейф, кондиционер. Все номера с балконом.
2) «Юлиана» - гостиничный комплекс, расположенный в самом центре Евпатории. До пляжа метров 400. Рядом большой крытый бассейн, на территории отеля открытый бассейн. Хорошие номера. Вайфай бесплатно. Понравился.
3) «Мечта» бывший санаторий Мрия. Очень красивая большая ухоженная территория. Корпуса 1-2 блочный, старые. Корпуса 3-5 отремонтированные, с французским балконом. Корпус- 6 старый. Питание диетическое, заказное, в контейнерах. Есть б/п трансфер на пляж.
4) Санаторий «Сакрополь» Саки – очень большая, красивая территория, березки. Сильной стороной санатория является лечебная база. Понравился.
5) «Эдем» отель Новофедоровка – самое худшее впечатление за весь рекламник. Городской, без территории, до моря 300 метров. Номера с частичными удобсвами, удобства во дворе, a`la биотуалеты.
6) Отель «Магия» Новофедорвка. Новый мини-отель (коттедж). Нет территории, но новый отель и номерной фонд. До общественного пляжа метров 300.
7) Котеджниый комплекс «Скиф» Николаевка. Это небольшой коттеджный поселок с общей территорией, у каждого коттеджа свое название и хозяин. Все новые, у Интуриста договор с Enigma и Kruiz. Все очень достойно.
8) Южный берег «Ай Петри» пансионат Кориез.
9) Санаторий «Ясная поляна» Гаспра. Санаторий с аервого взгляда выглядит очень презентабельным, большая ухоженная территория, свой фуникулер на пляж, очень доброжелательный персонал. Работает по социалке. После 11 вечера – отбой. Номерной фонд очень бюджетный.
10) Санаторий «Марат» Гаспра. Понравился. Красивая ухоженная территория. Лучшие номера в корпусе «Чаир».
11) Санаторий «МРЦ Жемчужина» Алушта (Ласточкино гнездо). Рядом с ЛГ. Понравился. Относительно отремонтирован номерной фонд. Приятная территория.
12) Парковый (корпуса Happi Hotel – лучше и Antei - эконом) Ялта. Типичный Советский вариант, когда территория, а номерной фонд с косыми подушками и тазиками в ванной.
13) Green Park Yalta Intourist (Донбас) – бывший Донбасс. С этого года объединены с Ялта Интурист в общую инфраструктуру. Дизай номеров одинаковый. По соимости будет немного дешевле.
14) Ялта Интурист Ялта – из всего, что мы видели, единственный достойный вариант. Все отлично: и территория, и номера, и сервис, и все включено.
15) Бристоль Ялта (у меня украли айфон). Расположен в самом центре Ялты, рядом с набережной. Старинный особняк. Все достойно.
16) Ай Даниль Ялта-Гурзуф. Два корпуса – главный (15 этажный, чуть дальше от пляжа и морской – на берегу). Очень популярен у россиян. Понравился.
17) «Гурзуфский» Гурзуф. Старый, советского типа, т.е. шикарная территория и очень старые корпуса, номерной фонд и мебель.
18) Ателика «Морской уголок» Алушта. На берегу, но очень экономные, старые номера. В шаговой доступонсти аквапарк «Миндальной рощи».
19) Ателика «Таврида» Алушта. Небольшой городской санаторий, с приятной территорией и не плохим номерным фондом.
20) Славутич Алушта – экономно.
21) Санаторий «Алуштинский» Алушта – санаторий советского типа с красивой территорией и бюджетным номерным фондом.
22) Нева Алушта – приятная домашняя атмосфера, небольшие номера, домашняя кухня.
23) Арго Малореченское (под Алуштой) – один хозяин у него, Альпийской долины и Арго. Приятно удивил новизной и качеством. Высокое качество, бассей, СПА, питание.
24) Альпийская долина Малореченское – бунгального типа, без бассейна.
25) Камелот Малореченское – понравился.
26) ТОК «Горизонт» Судак напротив Генуэсской крепости на горе Какгач. Отель расположен чуть на возвышенности ~ 100 метров перепад, до пляжа 600 метров пешком. В течении дня детская и взрослая анимация, дискотека, живая музыка. Нармально, можно рекомендовать. При бронировании полупансиона, на месте можно докупить обеды 270 руб. с человека в день. Wi-fi в холле бесплатно. Сейф - 20 рублей в сутки. Wi-fi только на 1 и 2 этажах, бесплатно.
27) Звездный Судак, основной корпус пансионата соединен крытым переходом с конференц зал. Красивая, ухоженная территория. Номерной фонд совдеповский.
28) «Ас-Эль» Коктебель – мини отель (без территории), 2 корпуса, соеденных между собой переходом, совершенно новый коттедж. Название отеля состоит из имен супружеской пары – владельцев Аслан и Эльмира. Хороший номерной фонд, плохо, что нет лифта, а это 5-и этажной здание и нет бассейна. Номера в 3-х этажном корпусе эконом, без балкона и меньше по площади. На 5-ом этаже лучшие номера с панорамным видом. Рядом с отелем своя чайхана.
29) ТОСК «Приморье» Коктебель – большая ухоженная территория, все достойно. Но все услуги за дополнительную плату.
30) Санаторий «Голубой залив» Коктебель – ощущение, что находишься на площади Ленина в СССР.
31) «Нарлен» Коктебель – те хозяева, что и в Ас-Эль. Коттеджный поселок, совершенно новый, красивая ухоженная небольшая территория.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron