Текущее время: 28 мар 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Турция.Средиземноморское побережье.Рекламный тур
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:10
Сообщения: 10
Рекламный тур с ТО «Пегас туристик» 02.04-09.04.20
Анталийское побережье.
VOGUE HOTEL AVANGARDE. 5*КЕМЕР. П. Гюйнук
1-я линия
Высокий уровень сервиса. Для всех категорий туристов, для семей с детьми. Гостями являются 90% русских.
Главное здание, одноэтажные виллы. 80% номеров с видом на море. Номера различной категории. Виллы-максим. размещение 9 чел. Все номера в отличном состоянии. Красивая и зелёная территория, стильная архитектура . Пляж песок/галька протяжённость 700 метров. Вход пологий комфортный.
Для детей: Аквапарк 8 горок, лунопарк, зоопарк (фламинго, лебеди, утки, кошки с разными глазами, пони, собаки и т.д.)огромная детская площадка, мини-клуб для разного возраста. . Индивид. детское меню.
Анимационные программы для детей и взрослых (интернациональная, в т. ч. на русском языке)
Дискотеки для взрослых и детей, закрытые и на открытом воздухе.
Теннисные корты, разнообразные спортивные мероприятия .
KEMER RESORT 5* КЕМЕР
1-я линия
Отличное расположение ( центр), рекомендован для отдыха семей с детьми и молодёжи. Пляж галька,протяжённость 200 метров, есть пирс. Зелёная ухоженная территория. 80% русский контингент.
Реставрирован в 2012г. перед сезоном. Основное здание. 2 блока . Стандартные номера и семейные.3 ресторана A la carte - б/п, 5 ресторанов - платно.
На территории аквапарк 3 горки , бассейн с морской водой, мини-клуб, свежевыжатые соки и мороженое б/п. Анимация на русском языке. Дискотека до 2-х ночи. Wi-Fi в номерах платно.
PGS ROSE RESIDENCE BEACH 5* КЕМЕР
1-я линия
Размещение разное. Основное здание ( стандартные , семейные, сьюты), бунгало ( рядом стоящие одноэтажные домики) . Для отдыха семей с детьми.
Территория небольшая, зелени немного. Пляж песчано-галечный (протяжённость 100 метров), вход в море галька, 2 пирса. Анимация, дискотека в закрытом помещении. Напитки платно.
2 ресторана A la carte платно(10 $), мини-бар заполняется платно. Полотенца под залог( по карточкам). Сейф платно 3 $ .Для детей: деская анимация, детский фуфет, кондитерская и снек-бар.На мой взгляд не дотягивает до 5*.
MIRADA DEL MAR 5* КЕМЕР, п. Гюйнук
1-я линия
Рекомендую для отдыха с детьми. Зелёная территория. Зоопарк, анимация для детей очень хорошая, Свежевыжатые соки и мороженое б/п. Бассейны есть, горки есть, все рестораны A la carte платно. Пляж-песок/галька. Вход в море галька.
Халаты платно, мини-бар- при заезде б/п, при заполнении вода б/п, остальное платно.
Возвратный отель.
PALOMA RENAISSANCE RESORT 5* КЕМЕР
Отель высокого класса. Система отелей Marriott. За 2010 год отель занял 2 место в мире по отелям цепочки Renaissance. Имеет много наград. Территория большая, парковая, много зелени. Можно предлагать для отдыха семей с детьми и комфортного отдыха .
Главный корпус и 2-х этажные бунгало. Есть 3 горки, 4 бассейна, 7 ресторанов (3 –б/п, 4 –платно), бильярд –б/п, игровые автоматы-б/п, интернет-кафе-б/п, сейф-б/п, мини-бар-б/п, анимация –софт (русскоговор. есть), дискотека закрытая. Для детей есть «кошкин дом» (жилище для кошек).
RIXOS SUNGATE 5* КЕМЕР п. Бельдиби
У отеля очень большая тер-ия. Размещение разное, в т. ч. зона VIP. На берегу расположен концертно-развлекательный центр «Алара шоу центр» ( приезжают певцы разных жанров, ди-джеи, знаменитости). Самый большой аквапарк, больше чем ТРОЯ. Номера все шикарные, большой пляж-720 м протяжённость. На острове, напротив пляжа расположен Рыбный ресторан, с подходом с пирса. Дискотека и анимация на пляже. В 2012 году признан самым популярным отелем для отдыха круглый год.
ORANGE COUNTY 5* КЕМЕР п. Кириш
Отель стилизован под набережную Амстердама. Холл отеля стилизован под гл. железнодорожный вокзал Амстердама. Отель предназначен для молодёжи и любителей стилизованных отелей. Анимация активная, дискотеки отличные, весёлые. На территории есть всё для детей: горки, детские площадки, бассейны. Питание отличное. Номера отличные. Некоторые №№ без балкона. Это нужно учитывать в заявках. Пляж небольшой-средняя галька, есть пирс.

GURAL PREMIER TEKIROVA 5* КЕМЕР, п. Текирова
Очень красивое место, за отелем прекрасный вид на горы. Высокий уровень сервиса и развитая инфраструктура. 12 теннисных корта, большой аквапарк(25 горок), мини-клуб очень интересный, клоуны, кроватки, питание, каждый день новые темы для детей. Ходят мал. машинки по терр-ии. На пляже проходит анимация и есть живая музыка. 26 бассейнов, 2 дискотеки, Ирландский паб-караоки.
PIRATES BEACH 5* КЕМЕР п. Текирова
2-х этажные коттеджи. Тер-ия небольшая, но всё компактно расположено. Рекомендую для отдыха с детьми. Перед сезоном сделана реновация номеров. Тер-ия зелёная. Пляж песчано- галечный. Вход –галька.
RIXOS TEKIROVA 5* КЕМЕР п. Текирова
Очень хороший отель, имеет зелёную, большую тер-ию. Для отдыха семей с детьми и для спокойного уединённого отдыха( есть приватные шатры на пляже). Состоит из 2-х блоков А и Б (осн. здание) и бунгало. Пляж насыпной, вход в море галька. Вкусное питание и разнообразное.
Есть аквапарк и боулинг. Анимационные программы очень разнообразные по тематике, дискотека закрытая .
CLUB MARKO POLO HV-1 КЕМЕР, п. Чамьюва
Рекомендую для семей с детьми и молодёжи. Отличная анимация , открытая и закрытая дискотеки каждый день в сезон. В сезон каждую неделю три тематических дня - турецкий, славянский, средиземноморский. Анимационная команда 30 чел. (90% русские).
Мини-клуб имеет четыре комнаты, кинозал, детскую площадку.
Хорошее питание, зелёная тер-ия, размещение 2-3-х этажные коттеджи, горки есть.
LIMAK LIMRA 5* КЕМЕР п. Кириш
Необыкновенный отель на мой взгляд. Архитектура внутри основного корпуса в стиле Hi-Tek. Большая тер-ия, зелёная, с интересной разнообразной инфраструктурой. Рекомендую всем категориям туристов. Размещение-осн. здание, 3-этажные коттеджи, аннекс №№ расположены через дорогу (парк).
Пляж песок/галька, для детей есть небольшой участок с песч. входом, пирс есть. Активная анимация и для детей и для взрослых, мини-клуб, горки.
PGS KIRIS RESORT 5* КЕМЕР
PGS Hotels World Palace 5* КЕМЕР
Отели очень достойные. Терр-ия большая у обоих отелей, очень зелёная, с отличным песч. пляжем. Высокий уровень сервиса. Хорошее питание, активная анимация, мини-клуб , дискотеки.
Рекомендую для всех категорий туристов.
ADAM & EVE 5* БЕЛЕК
Архитектор этого отеля Эрен Талу. Рекомендован для романтических пар и любителей клубной жизни. В отель приезжают артисты и ди джеи со всего мира. В Атриуме (барная стойка самая длинная 67 метров) устраивают файер-шоу, гоу-гоу шоу. Номера от 62 кв. м., в каждом номере джакузи. Отличное питание. Великолепный пляж.


MAXX ROYAL BELEK GOLF & SPA 5* БЕЛЕК
Огромная тер-ия, необычная космическая архитектура в основном здании, отличные номера. Рекомендую для респектабельных туристов и семей с детьми.
Перед отелем по вечерам цветные фонтаны.
Для детей большой мини-клуб, аквапарк, бассейны с морской водой. Диетическое и детское меню.
Для спорта: гольф поля, 9 теннисных корта, 2 футбольных поля, 4 дорожки для боулинга.
Закрытая дискотека. Анимационные программы, живая музыка.
SPICE HOTEL & SPA 5* БЕЛЕК
В марокканском стиле построен отель . Тер-ия большая, не очень зелёная, благоустроенная, с развитой инфраструктурой для досуга и спорта взрослых и детей.
Для детей мини-клуб и юниор-клуб. Детское меню на ужин, детский ресторан на пляже, мини-бар для детей. Диетическое и детское меню в гл. ресторане.
Анимация и дискотеки активные с русскоговорящими членами команды.
Пляж отличный, есть пирс.
ELA QUALITY RESORT HOTEL 5*. КЕМЕР
Очень позитивный и приятный отель во всех отношениях. Много услуг для детей. Рекомендую для отдыха семей с детьми. Диетическое питание и детская кухня ( для приготовления и подогрева детского питания), В мини-клубе можно пообедать и поужинать детям , не отрываясь от процесса общения с детьми. Есть кинотеатр- 3 кинозала. Есть детский ресепшен, дети сами размещаются в отеле. На полу размещены детские следы по направлению к мини-клубу.
Анимация 3 раза в неделю, дискотека до 3-х часов ночи. Караоке, живая музыка ( скрипка, рояль).
Тапочки и халаты для детей другого цвета, подарочный набор для детей. Детям выдают пейджеры . Установлены камеры и ведётся трансляции с детских мероприятий.
SUSESI DELUXE RESORT 5* БЕЛЕК
Роскошный отель на очень красивой тер-ии . Высокий уровень сервиса и предоставление множества услуг, делают этот отель одним из лучших.
5 дней в неделю походит анимация. Это может быть живая музыка или выступление танцевальных коллективов. Активная дискотека с 11 вечера до 3 ночи.
Питание великолепное. Рекомендую для респектабельного отдыха и для отдыха семей с детьми.
CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & spa 5*
Отель высокого класса. Подойдёт для отдыха и семей с детьми и спокойного отдыха. 11 ресторанов А la carte . Множество услуг для занятий спортом .10 теннисных кортов, 3 футбольных профессиональных поля, есть гольф поля, боулинг клуб. Самый большой SPА в Белеке. Активная русскоговорящая анимационная команда, всего 50 человек аниматоров.
Для детей лунапарк, аквапарк, мини-клуб.
PAPILLON ZEUGMA 5* БЕЛЕК
Рекомендую для отдыха семей с детьми. Большая, зелёная тер-ия с развитой инфраструктурой.
Первая линия , пляж песчаный .
Детская и взрослая активная анимация с русскоговор. командой. Караоке, живая музыка, цирковые и балетные программы. Дискотека.
Новое: на пляже установлены лежаки с инд. кнопкой вызова официантов. Диетическое и детское меню присутствует.
RIXOS PREMIUM 5* БЕЛЕК
Великолепная зелёная тер-ия с насыщенной инфраструктурой. Рядом находится аквапарк «ТРОЯ». До «Трои» по реке каждые 15 мин. отправляются лодочки с тер-ии отеля (б/п)
Вечером с 21-30 действуют «поющие фонтаны» . На тер-ии нсть стилизованная «Французкая улица» с магазинами, «Венское кафе», кондитерские, где можно в течение дня перекусить.
Кинотеатр 8D , детский ресторан, детское диетическое меню. Две улицы: Food street , Bar street.
В отеле есть все типы номеров, есть приватные пляжи.
Для всех категорий туристов с достатком.
ALIBEY RESORT SIDE 5* СИДЕ
Зелёная , большая тер-ия, уровень VIP, 3-х этажные корпуса . На ресепшен каждого гостя обслуживают индивидуально. Номера все раскошные с мраморными полами. Для отдыха семей с детьми . На тер-ии есть аквапарк, детские площадки, танцевальный павильон( для обучения танцам), амфитеатр, где проходят мьюзиклы( на иностр. языке). В основном ресторане подают суши и роллы. В SPA нет крытого бассейна.
Недостаток: вдоль отеля протекает река ( комары и насекомые).
TURQUOISE RESORT 5* СИДЕ
Очень хороший отель во всех отношениях. Тер-ия очень зелёная, много белок-экология хорошая.
Размещение: основной корпус, бунгало, виллы. Интернет Wi-Fi б/п не во всех номерах. Русских 15% , немцы, англичане, бельгия, анимация на всех языках. Виллы красивые с бассейном. Детская и взрослая анимация активная. Пляж песчаный, при входе галька.
VOYAGE SORGUN 5* СИДЕ
Отличный отель, уютный, зелёный. Рекомендую для отдыха семей с детьми. Мини-клуб, детские горки, есть лунопарк. Пляж хороший, песчаный. В основном отдыхают англичане. Отдых разнообразный. Анимация активная, дискотека на пляже и закрытая.
NASHIRA RESORT HOTEL& SPA 5*СИДЕ
Небольшая тер-ия, зелёная, отличный пологий вход в море. Рекомендую для отдыха всех категорий туристов. Анимация софт,дискотека до 3-х ночи (напитки включены). Для занятий спортом: 2 тенисных корта, 6 бассейнов, 2 горки для взрослых и 2 для детей.
SELGE BEACH 5* СИДЕ
Экономичный , но очень хороший отель для отдыха семей с детьми. Тер-ия отеля зелёная и очень разнообразная по инфраструктуре. Есть аквапарк, бассейны открытые и закрытые, амфитиатр для проведения вечерних программ, закрытая дискотека, футбольное поле, тен. Корты, спортивные мероприятия проходят в течение дня активно. Песчаный широкий пляж, пирс, отличное и разнообразное питание. По вечерам один раз в неделю – салют. Мороженое б/п, вкусные турецкие лепёшки, просторные номера, есть отд. Корпус для размещения семей с детьми.
SUNRISE PARK RESORT , STARLIGHT CONVENTION CENTER . СИДЕ
Два отеля расположены рядом , гости отеля STARLIGHT CONVENTION CENTER могут пользоваться всеми услугами отеля SUNRISE PARK RESORT , и наоборот. У обоих отелей большая зелёная тер-ия. Аквапарк в SUNRISE PARK RESORT и активная анимация . Рекомендую для отдыха всех категорий туристов и семей с детьми. Пляж без камней, песчаный.
Granada luxury resort 5*АЛАНИЯ
Небольшая тер-ия, разнообразная инфраструктура, заход в море с пирсов и деревянных платформ и есть небольшой песчаный заход, но каменистый. Отличное питание, б/п мороженое, много снек-баров и баров для перекусов. Горки и детская площадка, мини-клуб, закрытый бассейн и открытый бассейн. Номера хорошие, бронировать лучше с видом на море, со стороны дороги - шумно.
Активная анимация, есть дискотека и живая музыка.
Q PREMIUM RESORT 5* АЛАНИЯ.
Стильный в черно-белых тонах архитектура, построен в 2011 году. Тер-ия небольшая, есть горки, бассейны. Рекомендую для семей с детьми и молодёжи. Анимация активная на русском языке. Дискотека до 3-х часов ночи, напитки платно. 60% европейцы, 40% русскоязычные. 80% номеров с боковым видом на море. Пляж небольшой, заход с пирса и есть участки с прямым заходом в море.
MUKARNAS HOTEL 5* АЛАНИЯ
Семейный и молодёжный, очень приятный и гостеприимный отель. Тер-ия красивая и разнообразная. Отдыхают в основном немцы. Для детей: карусели, горки, детская площадка, анимация русскоговор. есть, дискотека закрытая до 2-х часов ночи . В летний период открытая дискотека работает.
Питание разнообразное, детское меню, есть возможность разогреть и приготовить детское питание(микроволновки есть).
Пляж мелкая галька и песок.
VIKINGEN QUALITY 5* АЛАНИЯ
Небольшая тер-ия, пирс в виде трезубца, мало зелени, пляж узкий, песок, галька.
Аквапарк небольшой, мини-клуб, детская площадка. 1 тен. корт, дискотека есть, напитки местн. пр-ва включены. Мини-бар-только б/алкогольные напитки. За ужином для детей мини-ресторан.
OZKAYMAK SELECT, OZKAYMAK INGKUM 5* АЛАНИЯ
Одна тер-ия , очень зелёная и разнообразная, пляж отличный песчаный, есть горки, детская площадка и мини-клуб. Рекомендую для отдыха семей с детьми и молодёжи.

LONICERA WORLD 4*, АЛАНИЯ.
Огромная тер-ия, отличный пляж, отдых для семей с детьми и молодёжи. Питание скромное. Пляж отличный, вход в море хороший. 2 аквапарка, спортивные мероприятия очень разнообразные , для детей есть мини-зоопарк, теннисные корты, анимация русскоговорящие в команде есть. Хороший Spa-центр. Дискотека есть.
LONG BEACH 5* АЛАНИЯ
Расположен через дорогу. Рекомендую для молодёжи, для семей с детьми. Современный отель, отличная анимация, есть дискотека. Для детей горки, мини-клуб, горки, луна-парк, детский кинотеатр. Есть бассейн с морской водой. Есть диетическое питание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти: