Рекомендуем. Новогодняя сказка Грузии!
Страна: Грузия
Стоимость: от 59 944 руб.
Даты: 29.12.2015 – 05.01.2016
Продолжительность: 7 ночей/8 дней
В стоимость тура входит:
- Авиа перелет Москва – Тбилиси – Москва (гарантированный блок мест, без доплат);
- Все виды транспортного обслуживания (трансфер с аэропорта и в аэропорт, транспортировка во время туров);
- Проживание в отеле выбранной категории в Тбилиси в двухместном номере (7 ночей) на базе завтраков;
- Экскурсии по программе тура;
- Мцхета;
- Тбилиси;
- Сигнаги + Бодбе;
- Профессиональный гид;
- Новогодний ужин в ресторане «Мравалжамиери»;
- Дегустация вина и чачи в Сигнаги;
- Подъёмники в Тбилиси;
- Входные билеты по маршруту.
Программа тура:
- 1 день (29.12.15) Прибытие в аэропорт Тбилиси. Встреча с принимающей стороной, трансфер в отель. Свободный день для прогулки по сверкающему Тбилиси. Ночь в отеле.
- 2 день (30.12.15) Завтрак в отеле, тур по столице. Тур по Тбилиси начинается с кафедрального собора святой Троицы. Церковь Метехи. Крепость Нарикала. Абанотубани (район бань).
- 3 день (31.12.15) Завтрак в отеле. Встреча Нового Года в праздничной, колоритной атмосфере в ресторане Мравалжамиер! Ночь в отеле Тбилиси.
- 4 день (01.01.16) Завтрак в отеле. Свободный день.
- 5 день (02.01.16) Завтрак в отеле, отправление в древнюю столицу Грузии – Мцхета. Посещение бывшего кафедрального собора “Светицховели” (11 век), а также известный монастырь Джвари, который расположен на месте сливания устьев двух рек Арагви и Куры. Трансфер в Тбилиси.
- 6 день (03.01.16) Завтрак в отеле. Отправление на Родину вина и виноделия - Кахетию. Посещение женского монастыря Бодбе, в котором погребена просветительница всея Грузии Святая Нино. В храме Святого Георгия, который находится на территории монастыря, упокоится чудотворная икона Иберийской Божьей Матери. Прибытие в город любви, Сигнаги. Дегустация грузинского вина и чачи в погребе «Слёзы Фазана»! Трансфер в Тбилиси, ночь в отеле.
- 7 день (04.01.16). Завтрак в отеле. Свободный день для приобретения сувениров, ночь в отеле Тбилиси.
- 8 день (05.01.16.). Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Трансфер в аэропорт Тбилиси.