Рекомендуем. Новогодний разгуляй!
Страна: Россия
Стоимость: 16 780 руб.
Продолжительность: 3 дня.
Новогодний разгуляй!
Внимание!!! Тур из личных коллекций наших менеджеров!
По секрету всему свету - в данном туре питание и напитки (включая алкогольные) покруче любых Египетских и Турецких "все включено"! Никто не останется недовольным!
Это реальный "олл инклюзив" с поистине русским размахом, а программа тура настолько разнообразна, что масса положительных впечатлений вам гарантирована!
Программа тура:
- 31 декабря:
- Встреча на ж/д вокзале.
- В гостинице «Встреча по-смоленски» (с караваем и наливаем).
- Размещение в 2-х местных номерах со всеми удобствами.
- Завтрак.
- Новогодняя экскурсия по древнему Смоленску с посещением Успенского кафедрального собора (все достопримечательности города ... и праздничный «комплимент» от магазина «Смоленский сувенир»).
- Обед.
- «Искусство вкушения чая» (древняя традиция чайной церемонии позволит прожить этот миг в полной гармонии с собой и окружающим миром).
- «Вдоль по улице метелица метёт…» (тепло русской песни согреет душу и поднимет настроение).
- «Новогодний разгуляй (музыкально-развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, варьете, подарками, новогодним банкетом - с праздничным столом и спиртными напитками). - 01 января:
- «Коль голова трещит и в глазах двоится, знать пора опохмелиться» (завтрак с шампанским).
- «Путешествие в зимнюю лесную сказку» (вас ждут задорные скоморохи, вкусные шашлыки и холодная водочка, игры и забавы, конкурс-караоке с призом-сюрпризом и чаепитие со сладостями).
- Праздничная программа и ужин (со спиртным в ресторане, танцевальный марафон, варьете, весёлая лотерея.) - 02 января:
- Завтрак.
- «Здесь русский дух; здесь Русью пахнет»- экскурсия в Талашкино и Фленово (осмотр экспозиций «Русская старина» и «Теремок»).
- Дегустация «Из Талашкинских погребков» (огурчики и помидорчики, грибочки из бочки, настоящая квашеная капуста с картошечкой под рюмочку деревенской «Медовухи»).
- «Пора подкрепиться» (обед).
- «Сказ о северном шелке» (увлекательная экскурсия в Музей льна).
- Прощальный ужин.
- Проводы на ж/д вокзал.
В стоимость обслуживания не входит::
- Ж/Д Билет