Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. В Санкт-Петербурге открывается главная Рождественская ярмарка

В Санкт-Петербурге открывается главная Рождественская ярмарка В Петербурге в ближайшую субботу откроется главная городская Рождественская ярмарка. Она развернется на Пионерской площади в полдень 22 декабря.

Как рассказали организаторы мероприятия, на площади у ТЮЗа разместятся 158 торговых павильонов с товарами из 12 стран и 17 регионов России. В гастрономических рядах гости ярмарки смогут познакомиться с кухней австрийцев, кубинцев, карелов и израильтян. А вечером 22 декабря на Пионерскую площадь прибудет Дед мороз из Великого Устюга, который на время перенесет свою резиденцию в Северную столицу.

Главная тема XIII Санкт-Петербургской рождественской ярмарки — театр и предстоящий Год театра. Гостей ждут рождественские мюзиклы, мини-спектакли и постановочные флеш-мобы, в которых смогу поучаствовать все желающие. Также на площади у ТЮЗа разместился праздничный ледовый каток, елка, карусели и контактный зоопарк.

Работать Рождественская ярмарка начнет в субботу в 12:00, а торжественное открытие состоится в 18:00. Открыта ярмарка будет до вечера 7 января.