Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Еще две карибские страны станут для россиян безвизовыми

Еще две карибские страны станут для россиян безвизовыми Российские туристы с января 2019 г. смогут без виз посещать еще две страны Карибского бассейна — Сент-Винсент и Гренадины, а также Доминику, сообщает Ростуризм.

Соглашение о взаимной отмене виз между Россией и государством Сент-Винсент и Гренадины вступит в силу 7 января, а аналогичное соглашение с Содружеством Доминики — с 14 января. Российские туристы смогут находиться без виз на территории этих стран до 90 дней в течение 180 дней, считая с даты первого въезда.

Сент-Винсент и Гренадины — это группа из трех десятков островов на юге Карибского моря. Страна активно развивает элитный туризм с частными фешенебельными курортами и активным отдыхом.

Доминика — государство на одном из группы Малых Антильских (Наветренных) островов в Карибском море. Здесь мало пляжей из-за вулканического происхождения острова, но направление привлекает путешественников экотуризмом — экскурсиями по тропическим лесам и горам, поездками к пресноводным озерам и водопадам.