Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Египет готовит туры на курорты Средиземного моря для россиян

Египет готовит туры на курорты Средиземного моря для россиян Египетский президент Абдель Фаттах аль-Сиси намерен посетить Москву и, предположительно, встретиться с Владимиром Путиным. Точная дата визита пока не известна, но есть вероятность того, что главы двух стран обсудят вопрос возобновления чартерного авиасообщения. Египетский президент Абдель Фаттах аль-Сиси намерен посетить Москву и, предположительно, встретиться с Владимиром Путиным. Точная дата визита пока не известна, но есть вероятность того, что главы двух стран обсудят вопрос возобновления чартерного авиасообщения.

В свою очередь представители египетского турбизнеса разрабатывают новые туры на средиземноморские курорты для россиян с перелетами через Каир на регулярных рейсах. При этом стоимость предложения, как ожидается, будет довольно высокой.

«Отельная емкость на средиземноморских курортах не такая большая, как в Шарм-эль-Шейхе или Хургаде. Кроме того, добираться туристам придется на регулярных рейсах, а значит и цена будет высокой», — пояснила исполнительный директор Ассоциации туроператоров Майя Ломидзе.