Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Туроператор предложил Омску чартеры в ОАЭ

Туроператор предложил Омску чартеры в ОАЭ Сибирский город Омск вновь получит прямые рейсы в Объединенные Арабские Эмираты. Еженедельные полеты в Дубай в рамках чартерной программы «Пегас Туристик» будет выполнять авиакомпания «Пегас Флай».

Несколько лет подряд прямые рейсы в ОАЭ за Уралом были только Новосибирску, в других городах многие направления закрылись из-за кризиса. Теперь ситуация понемногу меняется. «Люди из сибирских городов не только же в Таиланд и Вьетнам хотят летать, явно есть потребность в разнообразии. И нам тоже хочется расширить свою линейку, в том числе и для клиентов за Уралом», — цитирует РСТ гендиректора «Пегас Туристик» Анну Подгорную.

«Пегас Туристик» уже продает туры в ОАЭ из Омска. Программа начнется 29 октября, а закончится 1 мая. За это время туроператор планирует отправить на отдых в Эмираты около 4500 омичей и их соседей.

По данным РСТ, недельные туры на двоих стоят от 943 y.e. За такую сумму туристов ждет размещение с завтраком в отеле 2* в Шардже по системе «рулетка».