Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Из Петербурга отправится 4-х миллионный пассажир парома

Из Петербурга отправится 4-х миллионный пассажир парома В сентябре паромная компания MOBY SPL перевезёт 4-х миллионного пассажира В этом году паромному сообщению из Санкт-Петербурга исполнилось уже 8 лет и вот-вот счётчик пассажиров преодолеет ещё один значимый рубеж — во второй половине сентября паромная компания MOBY SPL перевезёт на борту парома Princess Anastasia 4-х миллионного пассажира.

Перевозчик обещает устроить по этому поводу настоящий праздник и торжественное чествование юбилейного пассажира в один из дней отправления парома в круиз из Петербурга. Счастливчиком может стать абсолютно любой пассажир, который планирует отправится в круиз на пароме Princess Anastasia из Петербурга в Хельсинки, Таллин или Стокгольм в сентябре.

Компания MOBY SPL — международный паромный оператор в Санкт-Петербурге, который был основан осенью 2016 года в результате слияния компании ST.PETER LINE и крупнейшего итальянского паромного оператора Moby S.p.A. Результатом синергии двух крупнейших компаний стал новый круизный продукт «Итальянские каникулы в Балтийском море», впитавший в себя более чем пятидесятилетний опыт итальянского колорита и лучшие традиции российского гостеприимства.