Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Открытие нового офиса компании "Меридиан-Тур"

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что 1 декабря состоялось торжественное открытие нового офиса компании "Меридиан-Тур" по адресу ул. Свердлова, д.34.

Удобное месторасположение гарантирует офису популярность, а клиентам – весь спектр современных, качественных туристических услуг.

По традиции, директору сети профессиональных турагентств "Меридиан-Тур" Анжеле Юрьевне Галкиной вручили символический ключ от нового офиса.

В свою очередь Анжела Юрьевна Галкина поздравила всех с новосельем и пожелала новых профессиональных побед.

С поздравительными речами выступили заместитель директора Татьяна Валентиновна Кирсанова и старшие менеджеры "Меридиан-Тур".

Звучали пожелания постоянного укрепления компании, дальнейшего ее развития, увеличения прибыли, новых интересных проектов, а всем сотрудникам - счастья, благосостояния, личных профессиональных достижений.

Компания «Меридиан-Тур» с 2005 года работает на рынке туристических услуг города Подольска и на данный момент является ведущей туристической компанией в г. Подольск и г. Климовск.

«Меридиан-Тур» - Лауреат Медународной Премии "Лидеры Туриндустрии 2010" и обладатель более 40 различных наград ведущих туроператоров за вклад в развитие индустрии международного туризма, профессионализм и высокий уровень качества обслуживания.Сотрудники компании - профессиональные менеджеры, прошедшие специальное обучение и имеющие большой опыт работы в сфере оказания туристических услуг.Открытие офиса по новому адресу стало еще одним шагом к улучшению качества обслуживания туристов.

В неофициальной части праздника новоселья состоялся фуршет, на который были приглашены и первые заглянувшие клиенты, которые получили еще и оригинальные подарки от "Меридиан-Тур". Подарки еще есть, ждем вас в новом офисе!