Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Турфирмы предложат клиентам SIM-карту МТС в подарок

Российский союз туриндустрии (РСТ) подписал с оператором сотовой связи МТС партнерское соглашение, предусматривающее взаимодействие в развитии и популяризации услуг роуминга в туризме. В рамках сотрудничества РСТ и МТС всем туристам, покупающим путевки в компаниях, входящих в союз, будет предложено комплексное обслуживание, включающее услуги сотовой связи в роуминге по тарифу "Путешественник 2010".

В комплект, который туристы по желанию получат бесплатно при покупке тура, входит уже подключенная к роумингу SIM-карта со стартовым балансом в 50 рублей. Как сообщает RATA-News, проект выгоден и для турфирм: предлагая своим клиентам дополнительную услугу, они будут получать от МТС комиссию.

Тариф "Путешественник 2010" предусматривает выгодные скидки на международные звонки. В частности, возможность принимать в стране пребывания все входящие звонки со второй по десятую минуту разговора бесплатно, а также звонить в Россию по льготной цене. Стоимость первой минуты соответствует роуминговым тарифам в стране пребывания и составляет 25, 59, 79 или 149 рублей в минуту в зависимости от роуминговой зоны. К 25-рублевой зоне относятся страны СНГ, к 59-рублевой - наиболее популярные туристические направления и большинство стран Европы, к 79-рублевой - популярные бизнес-направления, к 149-рублевой - наиболее удаленные страны.

Чтобы помочь туристу избежать лишних расходов, "Путешественник 2010" предоставляет только базовые услуги - голосовую связь и SMS, которые тарифицируются онлайн. Дополнительными преимуществами SIM-карты является возможность говорить в кредит и бесплатно звонить в контактный центр.