Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Бесплатные предложения для детей на Пхукете

В тайском курортном комплексе Laguna Phuket с 26 июня по 31 октября проходит новая акция - "Летний семейный фестиваль" (Summer Family Festival). В рамках акции во всех семи отелях Laguna Phuket дети до 12 лет могут проживать в номере с родителями бесплатно.

Кроме того, дети могут бесплатно питаться, кататься на катере и посещать игровую зону Kidz Fun Zone с 14.00 до 17.00 и детские зоны отдыха Kidz Lounge с 18.00 до 22.00, где маленьким гостям предлагается широкий выбор фильмов и видеоигр. Опытные аниматоры Kidz Fun Zone предложат детям множество специальных программ развлекательного, приключенческого и спортивного характера - скалолазание, плавание, охоту за сокровищами и многое другое.

Для детей, которые не являются гостями Laguna Phuket, стоимость участия в программах составит от $6 до $12. Все постояльцы комплекса могут бесплатно играть в теннис и попробовать свои силы в игре в гольф, сообщает AsiaTravelTips.

Кроме того, гостей ожидает новое развлечение под названием Hollywood@Laguna - собственная киностудия. Каждая семья может поучаствовать в увлекательных гонках на тайских мотоциклах с колясками Virtual Motorcycle Tour of Phuket и увезти домой памятный сувенир - фильм на DVD, в котором они будут "исполнять" главные роли.