Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Лучший кемпинг находится на побережье Коста Бланка

Кемпинг Marjal в городе Гвардамар-дель-Сегура (провинция Аликанте) оказался первым в автономии Валенсия туристическим комплексом для автотуристов, завоевавшим статус «Лучший объект семейного туризма».

Этот кемпинг на побережье Коста Бланка давно приобрел добрую славу среди иностранных автолюбителей, которые предпочитают отдыхать на Средиземноморье в своих «дачах на колесах», а теперь и испанские туристы оценили возможность отлично провести отпуск или уикенд всей семьей в удобных условиях.

Испанская Федерация многодетных семей (FEFN), выступившая инициатором награждения, отметила, что в комплексе Marjal – несмотря на «бивуачно-палаточный» образ отдыха – можно комфортабельно разместиться даже с грудными детьми: есть зоны со специальными купальнями для малышей, пеленальными столиками, а также игровые комнаты – для ребят постарше, библиотека, тематические бассейны и транспорт, доставляющий обитателей кемпинга до пляжа и обратно.

Признание «семейных туристов» получили, среди прочих номинантов, музей Тиссена-Борнемисы в Мадриде и здание мэрии Толедо, являющееся архитектурно-историческим памятником.