Заказать обратный звонок онлайн консультация
         контакты
Карта сайта
© 2024 Меридиан-Тур. г. Подольск, ул. Свердлова, дом 36А

Новости. Надпись на футболке испортила семейный праздник

Собравшиеся отметить 16-летие американской девушки в тематическом парке Флориды Universal Studios, не ожидали, что мероприятие закончится так быстро. Семью, приехавшую праздновать день рождения, попросили уйти из парка, так как местной охране не понравилась надпись на футболке, которую носил глава семьи.

Кристиан Ярош был остановлен охранниками парка, так как на его футболке, крупными буквами, красовалась надпись "полиция". Кристиан, сам не принадлежащий к силовым структурам и полиции, заявил, что футболку ему подарил его брат – который служит полицейским в Нью-Йорке.

Несмотря на то, что семья Кристиана прошла через охрану на входе, позже они были остановлены охраной, когда направлялись на представление группы Blue Man.

Ярош хотел купить другую футболку, чтобы переодеться, но охрана заявила, что ничего не надо покупать, поскольку семья должна покинуть парк.
Парк for Universal Studios не стал возмещать расходы семьи, в отличие от группы Blue Man, которая вернула гостям 500 долларов, потраченных на билеты.

Пресс-секретарь парка заявил, что футболки с надписью «полиция», могут одевать только лица, действительно состоящие в охране парка и никто другой. Это правило действует для безопасности гостей и во избежание путаницы. Но, в таком случае – почему охранники не дали Яношу купить другую футболку, а выставили его из парка вместе с семьёй?

Кстати, вся семья Кристиана заявила, что никогда не вернётся в этот парк.