Текущее время: 29 мар 2024, 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Остров Джерпба Тунис 2016
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 16:22
Сообщения: 6
Вылет Из Шереметьево С в 7 утра. Дорога от Подольска 45 минут. Перелёт норд винд. Хороший самолёт А-321 , свежий салон , расстояния у кресел хватало даже мне питание горячее , большие порции и вкусно .
Организация Пегасом отличная , везде конечно очереди , так как одновременно прилетало 2 борта по 220 человек , итого почти 500 . Все чётко , максимум персонала везде , внятные умные гиды.Нас всегда сопровождала полиция , её много везде . На пляжах дежурят на лошадях .
Остров чище чем материк ,очень широкие пляжи,медуз говорят нет .Курс динара к доллару 1$=2 динара. Водорослей мало,но есть. Утром их сразу убирают. Все отели низкие , 3 этажа максимум. Сезон до 15 ноября. Виз и сборов нет.

Отель Vincci Helios Beach 4* в номере двери без доводчиков. Номера стандарт большие . Ванна большая , ремонт номеров не свежий но терпимый. Еда отличная , мясо на гриле , рыба свежая . Пляж отличный , территория большая , вай фай бесплатный . Большие бассейны .

Yadis golf talassa 5*. Wi-fi бесплатно на рецепшн .очень зелёная территория.питание all. Eсть рестораны аля карт, анимация есть, детский клуб .пока нет русскоговорящего персонала, но обещают .ремонт 2012г. До пляжа от корпуса метров 300 по пальмовой аллее .стандарты не большие, скорее как 4*.сейф бесплатно .
отель El Mouradi Djerba Menzel 4* wifi беспл на рецепшн. Сейф беспл.басейн с морской водой большой. .анимация, миниклуб с 5до 11 лет.диско есть .очень большой отель.пляж большой , но нормальный заход только метров 20, остальное камни!!!номер бунгало страшный.туалет внизу , кровать вверху.стандарт в основном здании норм. Просторный после ремонта года 2.

Город zarzis . Отель Odyssey 4* . Очень красивое море. Отель построен в берберско -трагладитском стиле. Wi-fi бесплатно на рецепшн. Очень необычно , колоритно и зелено. Отличная территория .час трансфер от аэропорта Джерба .талассо центр.all питание.оч приличный ресторан.аля карт итальянский летом бесплатно.национальный. 1 раз в неделю беспл.сьюты огромные . Все в берберском стиле. Стандарты нормальные . Хорошие виды из номеров . Пляж отличный .есть свой термальный источник , бассейн 28градусов. Сероводород.детский клуб и бассейн.до города 6 км . Такси 5 динар в одну сторону очень рекомендую этот отель .

Отель Safira Palm 4*
Wi-fi беспл .хорошая компактная зелёная территория. 1 открытый бассейн и 1 крытый. 2015 капитальный ремонт. 80% номеров вид на море.анимация есть.рецепшн есть говорящий по русскому .есть дискотека . Миниклуб .пляж хороший . Полотенце под залог 20д. Аля карт беспл 1 раз в неделю . Номера хорошие . Есть коннект.фемели просторный однокомнатный, свежее все .

Отель Bravo djerba 4*отель скорее твёрдая 3*компактная территория , огромный бассейн , море очень близко .анимация, мини клуб с детским бассейн. , диско,есть депозит 20 динар.есть снек бар.отель в морской тематике, номера простые, как 3+ .пляж тоже на вид не самый красивый, но большой широкий . Отель сибель Алладин 3*твердая 3* , компактная зелёная территория,большая детская площадка . Широкий пляж с хорошим заходом .внешне отель создаёт впечатление ухоженного, свежего.номера все одинаковые , 2,3, или 4х местные. Основное здание и бунгало. Хорошие номера .есть спа центр довольно приличный .

Меридиана Джерба 4* . Отель понравился очень . Хороший ремонт . Все в национальном стиле жителей острова. Много декора . Отличное питание . Номера соответствуют заявленным звёздам с плюсом.

lte djerba plaza 4* .внешне выглядит невзрачно.есть бесплатный крытый бассейн .номера в хорошем состоянии .есть миниклуб .пляж метров 500. Есть ресторан на пляже для обеда .sentido sun connect 4* два разных отеля, общий только пляж.аквапарк для обоих беспл. для гостей 70 динар с обедом.в этом году может откроется в июне. аля карт 1 раз беспл .ремонт 2015 год. До пляжа метров 500 от основного корпуса.номера в sun своеобразные в плане мебели.

Hotel Club Meninx 3* 3* обновлён в 2008.в стиле домов мензель жителей острова джерба.есть миниклуб .номера твердая 3* . Номера супериор более свежий ремонт , мебель приличнее . Горки бесплатно.wifi бесплатно .пляж рядом , широкий .анимация есть.в спа бесплатный бассейн с термальной водой.есть корпус 4* anex, он ближе к въезду в отель .Номера приличные .очень хорошая трешка по набору услуг.

Vinci djerba 4*. Территория зелёная.Wifi беспл. есть миниклуб.горка в бассейне для самых маленьких . Пляж 500 м. Есть тук тук.крытый бассейн беспл.номера староваты .

Отель Caribbean world djerba 4* активная анимация , аквапарк,отличный пляж .открытый бассейн с морской водой.номера есть посвежее и с более старым ремонтом . Во всех номерах чайный набор .хорошее питание .внешне здания выглядят пошарпано , но это ничего.

Sentido djerba beach 4* закрытая территория. Си сайд вью немного необычный . Номера стандарт не большие . Ремонт норм.номера фемели с прямым видом на море .

Остров Джерба произвела хорошее впечатление. Такси по прежнему не дорого , посещали крокодиловую ферму. Для тех кто не был в Азии прекрасная возможность увидеть этих ужасных животных. На вылете дорогой дюти фри. Советую в дни отдыха съездит на такси в обычный маркет Женераль , там продаётся все что необходимо,оливки , оливковое масло , алкоголь местный .Погода была отличная , одни день даже до +36, а так в среднем 25-27. В это время вечерами ветрянно , но ветер с Сахары тёплый . С утра был одни день сильный ветер , песчаная буря , это не критично , мне даже было интересно наблюдать это явление. Как итог я рекомендую Джербу как место пляжного , семейного отдыха , широкие пляжи и пологий заход .Отели все примерно одинаковые , эксклюзива нет или мы их не видели , кроме Одиссея и Меридиана , тк они сделаны в национальном стиле и имеют много декора и хорошие территории.


Вложения:
IMG_9996.JPG
IMG_9996.JPG [ 168.28 КБ | Просмотров: 9731 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron