Текущее время: 29 мар 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хургада от Анекса
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:13
Сообщения: 6
Отчёт по рекламному туру с 05.10.15 по 12.10.15 Тур оператор «Анекс»
Летели авиа компанией Азур (Катэк Авиа) самолёты новые, но комплектация
Очень тесная, расстояния между креслами маленькие. Питание нормальное, персонал дружелюбный, улыбчивый.
05.10.15 Заселение в отель SUNRISE GARDEN BEACH 5 *. Заселили всех в корпус Де люкс
Номера старенькие, но чистые, боковой вид на море, мини бар, приветственная бутылка вина, фрукты. Территория большая, ухоженная, пляж на 2 отеля, лежаков хватала всем, заход пологий.
Менеджмент отеля очень дружелюбный, кормили нас только в Аля карт ресторанах, очень все вкусно. Отель конечно старенький, но очень душевный, сервис на уровне. Понравился.
06.10.15 Экскурсия на Райский остров.
На яхте только наша группа 26 человек. Яхта чистая, экипаж весёлый. Прочитали правила безопасности на яхте и в море. И вот ветер треплет волосы, свистит в ушах.
Первая остановка, коралловые рифы, все 26 человек большой группой пытаемся посмотреть, хоть что ни будь, кругом тела, ласты, мачки в общем как селёдки в бочке. Ветер усиливается и сносит прямо на кораллы. Нет это не весело. Все организованно возвращаемся на яхту. На следующей остановке все повторяется, решила поплавать рядом с яхтой, как-то не очень хочется на таких волнах всем скопом нарваться на рифы. Снимаемся идём к Райскому острову. Да задумка удивительная, пустынный маленький остров, кругом камни и песок красного цвета, но зато пляж из белого привозного песка, вода цвета аквамарин, здорово, наплакались, пофотографировали.
Пора в отель в общем экскурсия понравилась, если бы не волны и не давка при просмотре коралловых рифов.
07.10.15 Под девизом пора работать.
Едем в Сома Бей на пути отель
AMWAJ BLUE BEACH RESORT & SPA ABU SOMA 5 *

Отелю 5 лет, я бала на его открытии. Как-то пообтрепался, явно нужна реновация. Территория-небольшая, уютная, два больших бассейна, есть мини клуб, анимация. Цена качество.
CARIBBEAN WORLD RESORT 5 *

Смотрели новые корпуса, только построенные. Анекс продаёт только новые корпуса. Все довольно мило, есть Аква парк для самых маленьких 3-6 лет, приятная территория, чисто и мило. Отель понравился.
Переезжаем в Макади Бей
Осматривали SERENITY MAKADI BEACH HURGHADA 5 * и SERENITY FUN CITY 5*.
Симпатичные отели, с хорошей зелёной территорией, FUN CITY 5* на второй линии с большим Аква парком.
Следующая остановка Мадинат
Хочу обратить внимание на отель
JAZ AQUAVIVA MAKADI BAY 5 *

Новый, великолепный отель, построен в стиле Хай Тек. Три бассейна переходящих друг в друга, огромный Аква Парк. Единственный недостаток 4 км от пляжа, есть сервис возит на пляж каждые 20 минут, есть собственный пляж, с баром и закусочной.
Остальные отели Мадинат не разочаровали. JAZ MAKADI SARAYA RESORT 5*,
JAZ MAKADI SARAYA PALMS 4*
IBEROTEL MAKADI BEACH 5 *

JAZ MAKADINA 5 * новый 3,5 км от пляжа
IBEROTEL MAKADI OASIS CLUB 4 *

Все отели отремонтированы, с хорошим питанием, великолепной территорией, весёлой анимацией, удобными номерами.
Покидаем Мадинат переезжаем в отель
ROYAL AZUR 5 *

Что могу сказать он очень устал, прям очень сильно….
SUNRISE ROYAL MAKADI 5 *

Отель с большой ухоженной территорией, огромным пляжем, Аква парком, великолепным питанием, хорошим сервисом. Очень понравился.
Ну вот быстренько поработали теперь пора отдыхать
08.10.15 Позавтракали, позагорали, покупались пора оставить уютный приют SUNRISE GARDEN BEACH 5 *.
И переезжать в Макади Бей в отель CLEOPATRA LUXURY RESORT MAKADI BAY HURGHADA 5*
И мы опять можем загорать и купается, толь ко вот моря нет. Длинный понтон и только тогда возможно поплавать, пришлось идти в соседний IBEROTEL MAKADI BEACH 5 *вот где великолепный заход в море.
Клеопатра, новый отель, с 3 огромными бассейнами, большой зелёной ухоженной территорией,
Хорошие номера, хорошее питание, только территория как то не продумана: 1 бар на бассейны и пляж. Второй бар где-то далёко. Анимация не плохая, были на дискотеки не плохо. В общем отель хороший, но не Лакшири.
09.10.15 Выходной день посвящён себе любимой на море с солнцем.
10.10.15 Пора работать. Едем в Хургаду район Сал Хашишь (наверно раньше там были плантации конопли). Смотрели отель OLD PALACE RESORT 5 *- хороший отель, номера отремонтированы, территория прекрасная, питание хорошее.
Следующий мой любимчик CITADEL AZUR RESORT 5 * великолепно, превосходно и т.п. и т.д.
Отличный отель с великолепными номерами, живописной территорией, первоклассным сервисом.
Покидаем Сал Хашишь перемещаемся в Хургаду отель CORAL BEACH RESORT HURGHADA 4 *
Старенькая четвёрка с большой зелёной территорией, отельчик подустал лет 5 назад, соотношение цена качество.
Следующий отель HILTON HURGHADA LONG BEACH 4 *большая ухоженная территория, отремонтированные номера (стандартные номера дальше всего от моря). Отдыхает много арабов
Море мелкое, отель для отдыха с детьми.
Переезжаем в комплекс GOLDEN FIVE даже не буду писать о нем отзыв (отмечу только что в Клубе сделали капитальный ремонт ванных комнат) у меня нет комментариев посмотрела ещё раз и поняла, что если туристы не попросят даже не буду смотреть стоимость (тихий кошмар развала некогда хорошего комплекса). Про отравления себя любимой тоже писать не буду.
Хочу отметить замечательные отели SUNRISE GRAND SELECT CRYSTAL BAY RESORT 5 * и SUNRISE MAMLOUK SENTIDO PALACE RESORT & SPA 5 * все понравилась, все великолепно.
11.10.15 Ну последний рывок. Осматриваем отели FESTIVAL LE JARDIN RESORT 5 *и FESTIVAL RIVIERA RESORT 5 * территория ухоженная зелёная и общая у двух отелей. Море мелководье есть понтон метров 300. Клубные номера через дорогу. Номера старенькие, но чистые. Питание хорошее. Если убрать 1* то соотношение цена качество станет понятным, как 4* отели очень хорошие.
FESTIVAL SHEDWAN GOLDEN BEACH RESORT 3 * даже не знаю что и написать в отеле идёт капитальный ремонт корпусов, какие то работают какие то огорожены и ремонтируются. Лично я была в тихом ужасе от территории, номеров и месте расположения отеля.
SUNRISE HOLIDAYS 5 *+16 отличный отель в 500 метрах от Шератон Стрит (центр Хургады), территории нет зато великолепный пляж, хорошие номера и отличное питание, а отсутствие детей делает отель уникальным, очень понравился.
На последок посмотрели HILTON RESORT 5 * звёздность явно завышена, отель старый просит капитального ремонта, отдыхают в основном арабы.
Вот и снова Клеопатра, пора собирать чемоданы.
12.10.15 Не удержалась побежала на море, искупаться.
Завтрак, в автобус и в аэропорт-про который забыла написать-это новый терминал, только что открытый, кругом стиль Хай Тек, новые туалеты, курительные комнаты, есть даже поильники. Я в восторге, вот объявили наш рейс ура домой. Спасибо Хургаде до новой встречи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron