Текущее время: 28 мар 2024, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Сочи на 4 ночи
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:13
Сообщения: 6
«В Сочи на 4 ночи»
Со 02.10.14 по 05.10.14
Хочу поделится удивлением, радостью и гордостью за свою Страну, да так с большой буквы.
Расскажу все по порядку: ездила в директорский тур (облегчённый, не напряжённый, весёлый)
С 02.10.14 на 4 ночи летели регулярным рейсом Ютейр – самолет Эйр бас 321 машинка новая, вылетели вовремя, 2 часа и вот и аэропорт Сочи (на борту не кормили, раздавали только безалкогольные напитки). Терминал практически построен заново к Олимпиаде 2014.
Встречали нас с шампанским «Абрау Дюрсо, с шутками прибаутками. Солвекс на высоте
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 428.73 КБ | Просмотров: 7059 ]

Трансфер на мини басе до Лазаревского занимает 2 часа, по серпантину. Вот он «Прометей клуб».
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 364.21 КБ | Просмотров: 7059 ]

Как-то не обычно приземлились в Сочи, все говорят по русски, а кажется, что ты в Турции.
Номера, территория, сервис на уровне, выше всех похвал, по программе СПА – центр, чудесное место, даже не запомнила сколько там бань, саун, хамамов, даже японская баня присутствует.
Души не простые а в виде гротов с разнообразными программами, типа тропический ливень, дождь в гора и т.п. Ужин приятно поразил «шведский стол» просто великолепен, да и вина Краснодарского Края великолепны. Номера отличные, шоу программа от местной команды аниматоров, на мой профессиональный взгляд, очень неплохо. Пляж крупная галька, зонтики и шезлонги присутствуют и входят в стоимость путёвки. Заняла второе место в Боулинг-турнире. В общем я влюбилась в Прометей клуб.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 346.17 КБ | Просмотров: 7059 ]

День второй: завтрак в Прометеи оказался домашним очень вкусным, прощаемся с гостеприимным клубом, держим путь в ЛОО в «Аквалоо»
Дорога серпантин, узкая, но живописная кругом лес, постояли в небольшой пробке минут 30.
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 721.54 КБ | Просмотров: 7059 ]

Ура можно ехать!!!
Прибываем в КСКК «Аквалоо» первое впечатление –большая территория, аквапарк большой,
дорожки, дендрарием, бассейны, все ухоженно, чистенько.
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 277.44 КБ | Просмотров: 7059 ]

Но как только вы входите в корпус, то сразу понимаете, что все не так как кажется. Номерной фонд старый, запахи просто ужасны, все запущенно, в коридорах ковровое покрытие задрано и протёрто, на площадках перед лифтами стоит старая мебель. Единственный корпус с приличными номерами корпус №8 Океан Сочи. Простившись с ЛОО едем в Сочи.
Следующий объект осмотра Санаторий имени Фрунзе. Хостинский район Сочи
Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 263.04 КБ | Просмотров: 7059 ]

Вот где я приятно удивилась переменам (я смотрела этот санаторий 2002 году) разница просто поражает, все номера полностью переделаны, мебель поменяли, все отремонтировали, лечебная база абсолютно новая, в общем лепота. Обед сытно по-домашнему. Я в восторге.
Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 156.57 КБ | Просмотров: 7059 ]

Следующий пункт маршрута Санаторий «Зелёная роща».
Санаторий расположен в самом центре Сочи на холме. Территория большая, номера все отремонтировали, поменяли мебель, персонал приветливый, лечебная база все новое, есть открытый и закрытый бассейны. Спуск к морю на лифте и по подземному переходу 200 метров, вот и пляж, полностью оборудован, есть бар, спасатели, медпункт.
Вложение:
8.jpg
8.jpg [ 22.82 КБ | Просмотров: 7059 ]

Покупавшись, попив пива, сделав фотосессию, мы уезжаем на Красную Поляну.
Вложение:
9.jpg
9.jpg [ 567.29 КБ | Просмотров: 7059 ]

До свидание Сочи.
А вот теперь самое интересное!!!!!
Красная поляна: начну с предыстории в 2002 году была в рекламнике возили на Красную поляну по «пьяной дороге» смотрели Пик отель больше ничего стоящего не было, ужасные старые кресельные подъёмники. Вот оно наследство Олимпиады 2014 года новая дорога, по железной дороги летает «Ласточка», а с боку ещё практически дорога газопровод. Современное шоссе, с тоннелями пробитыми в горах в общем захватывает дух. Пункт назначения Горки городок.
Вложение:
11.jpg
11.jpg [ 364.35 КБ | Просмотров: 7059 ]

Городок полностью отстроенный к Олимпиаде. Отель Сочи Марриотт Красная поляна
Вложение:
12.jpg
12.jpg [ 78.3 КБ | Просмотров: 7059 ]

Современный комфортабельный отель 5*европейского уровня. Великолепный СПА, номера выше всяких похвал, персонал просто супер. Завтраки просто чудо, великолепный итальянский ресторан, в общем придраться трудно. Один недостаток находится в 700 м от подъёмника.
Хочу отдельно сказать спасибо Солвексу и руководству отеля за прекрасный ужин в Итальянском ресторане. Не много о инфраструктуре Горки городка: есть большой торговый центр с пляжем и аквапарком на последнем этаже, современные кабины подъёмники, все чисто ухоженно.
Вложение:
13.jpg
13.jpg [ 440.62 КБ | Просмотров: 7059 ]

На против подъёмника на высоту 960 метров стоит отель Горки Плаза 3* .
Отличный отель 3* новый комфортабельный, с фитнес комнатой, 2 парными, комнатой для хранения лыж. Стоит на против подъёмника. Рядом торговый – развлекательный центр. Есть апартаменты, великолепный вид на площадь, практически все номера с балконами.
Понравился очень.
Вложение:
14.jpg
14.jpg [ 502.54 КБ | Просмотров: 7059 ]

Делаем фото с Символами Олимпиады 2014, садимся на подъёмник до 960 метров.
Вложение:
15.jpg
15.jpg [ 331.69 КБ | Просмотров: 7059 ]

Следующий отель на высоте 960 метров Горки Панорама 4*
Новый отличный отель 4*, удобные номера, великолепный СПА, бассейн, фитнес центр, комната для хранения и сушки лыж, Вай-Фай интернет работает на всей территории отеля.
Риксос Красная поляна Сочи 5*
Вложение:
16.jpg
16.jpg [ 93.57 КБ | Просмотров: 7059 ]

Что сказать про Риксос он и в Африке Риксос, турецкое гостеприимство, шикарный отель все понравилось. Спускаемся в низ и переезжаем в следующую деревушку Роза хутор
Начну с того, что Роза хутор, построил за 1 год до Олимпиады господин Патанин……
Вложение:
17.jpg
17.jpg [ 545.58 КБ | Просмотров: 7059 ]

Городок напоминает австрийскую альпийскую деревню, 3 подъёмника кабинки, много интересных трасс, торговый центр, дискотеки, бары, достойные отели.
Меркури Роза Хутор 4*

Далековато от подъёмников, номера хорошие, есть все необходимое, но персонал не понравился, не улыбаются, какие-то не приветливые. Отель странноватый мне не очень понравился.
Парк ИНН бай Рдиссон 4* отличный отель недалеко от подъёмников, приличные номера в отеле, все присутствует пивной бар, комната для хранения лыж, тренажёрный зал. Отель понравился персонал весёлый улыбчивый. Вот и прощаемся с Красной поляной и на перегонки с «Ласточкой» электричкой, мчимся в Сочи в Олимпийскую деревню Имеритинскую долину. Еще раз спасибо Солвексу за подаренную сказку.
Итак Сочи Парк-это сказка мини Дисней Лэнд в нашей стране
Вложение:
18.jpg
18.jpg [ 358.38 КБ | Просмотров: 7059 ]

Зайдя через ворота попадаешь в русскую сказку на аллею огней, далее
Вложение:
19.jpg
19.jpg [ 349.81 КБ | Просмотров: 7059 ]

В заколдованный лес
А за тем в городок физики

Смотрели и катались до темноты, затем поужинали в чудесной кафешки под названием «Волшебный сад», надо сказать что вся тематика парка русские сказки и былины, в общем я в диком восторге и впала в детство. Хочу отметить для заядлых курильщиков, типа меня, курить на территории парка категорически запрещено, нужно сохранять здоровья подрастающего поколения нашей Родины.
Заселяемся в роскошный отель Радиссон Блю Парадис 5*
Номера роскошные, сервис сказка на уровне Турецких люксовых отелей, персонал нет слов наверно у них девиз «Чем могу ещё помочь?». Великолепное питание на завтраки красная икра, рыба белая и красная, сыров 8 видов, в общем лепота.

Большая ухоженная территория, пляж через променад, оборудован всем необходимым, номера и виллы на любой вкус. Вся группа была в восторге а после ужина с администрацией отеля все были очарованы.
Вот и день четвёртый. С утра пошли на экскурсию, все-таки живём в олимпийской деревни, для нас организовали экскурсию по олимпийским объектам, но так как были на кануне Формулы 1, на все посмотрели со стороны.
Вложение:
21.jpg
21.jpg [ 444.64 КБ | Просмотров: 7059 ]

Посмотрев на все, что построили меня просто «раздуло, распёрло» от гордости за нашу страну.
Ведь это такое грандиозное строительство, что дух захватывает и ты понимаешь какая у тебя страна, сильная, богатая, гостеприимная. Так что, цели были достигнуты, я влюбилась в Сочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron