Текущее время: 28 мар 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчет по рекламному туру Тайланд с Анексом
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:13
Сообщения: 6
Хочу поделится впечатлениями по рекламному туру с Анекс Туром
Таиланд с 12.11.13 по 24.11.13
Бангкок -Ко Чанг – Паттайя
Анекс летает на АЙ-Флай из Внуково терминал В (тихая печаль) старый терминал.
Авиа компания хорошая, экипаж дружелюбный, питание хорошее.
Первый день прилетели в Бангкок (смог, духота, запахи (попросту вонь))
Проживали в отели Swissotel Nailet Рark5* эти звезды даны справедливо, отель хороший расположен в хорошем месте. Ездили на шоу Siam Niramit. Великолепный национальный театр невероятные декорации, костюмы, животные (слоны, верблюды, козы). В комплексе построили национальную деревню. Так же были в комплексе храмов Будды, лежащий Будда, сидящий и т.п. Посмотрели королевский дворец, прокатились по реке Меконг самой длиной реке в Юга-Восточной Азии, покормили королевских сомов, посмотрели базарчики на пристани, пообедали в ресторане на реке. Впечатление двойственное с одной стороны Величественные дворцы и храмы, королевская пристань, небоскрёбы, 5* отели, а с другой трущобы, нищета, лачуги на сваях, грязь.
Очень понравились отели Бангкока: Swissotel Nailet Рark, Sheraton Royal Orchid, Plaza Athena By Royal Meridien – все отели с парком, открытыми бассейнами, очень шикарные. Базовый Adriatik Hotel Bangkok 4*- пошарпанный, но цена – качество соответствует, есть закрытый бассейн, место расположение хорошее (торговый центр, кафешки, рестораны, бары).
И наконец то 3 дня пролетели едим на Ко Чанг. Дорога от Бангкока занимает 5-6 часов, 5-5,3 часа на автобусе, 30 минут на пароме. Дороги не плохие, средняя скорость автобуса 80 км в час. Паромы старенькие, но вроде безопасные, отшвартовываемся полный вперёд. Вот и пристань острова Ко Чанг (остров Слон). Остров очень зелёный покрыт тропическим лесом, живописные деревеньки, горный массив, великолепные белоснежные пляжи. Спокойный отдых на фоне тропических джунглей. Отличный отель Panviman Koh Chang Resort 4*, но по ощущениям все 5*, уютные номера, хорошая зелёная территория, приветливый персонал, вкусная еда. Единственный недостаток находится в 1 км от центральной дороги где бары, рестораны, магазины.
Посмотрели отели Amari Emerald Cove Resort 5* великолепный отель, могу порекомендовать так же Mercure Koh Chang 5*,Koh Chang Grand View Resort 4*, Koh Chang Paradise 4*, для любителей экзотики отель в джунглях Aunchaleena Beach Frond 3*. Остров очень понравился.
3 дня пролетели как сон, снова паром и автобус 4 часа и мы въезжаем в Паттайю.
Паттайя старый американский форд, использовался как аэродром и размещения солдат для переправки в Вьетнам, во времена вьетнамской войны. Прежде всего меня поразили гирлянды Электра – проводов, они как лианы нависают над тротуарами. В общем впечатления хорошие. Рекомендую съездить в Парк Мадам Нон Гнуч (жена короля Таиланда) -великолепное собрания растительности, ухоженные парки, национальные шоу, выставка машин королевской семьи.

Посмотрели много отелей. Хочу заострить внимания на отличных отелях: комплекс Royal Cliff 5* Dusit Pattaya5*, Pullman Pattaya 5* вошёл а цепочку французских отелей Accor, Welcom Wold Beach Resort 5*, Andriatic Palas Pattaya 4* и много других отлей 4*-3* категории. Паттайя место где каждый найдёт свой отель и манеру отдыха. Хотите ярких вечеринок, дискотек, экзотических шоу — это – Walking Street и Сentral Festival, шопинг на ночных рынках, великолепные экскурсии, гастрономия, натуральная косметика и многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron