Текущее время: 28 мар 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Египет, Шарм-эль-Шейх 2011г.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:01
Сообщения: 3
Конечно, самое главное, ради чего стоит поехать в Египет – это море. Такое ярко синее, прозрачное, ласково теплое. И, конечно, коралловый риф! Все как в фильмах капитана Жак-Ив Кусто, но совсем не обязательно быть дайвером, чтобы оценить всю красоту и разнообразие подводного мира Красного моря.

Шарм-эль-шейх – один из самых престижных курортов Египта – расположился в нескольких уютных бухтах. Наама-Бей – самая обжитая из них. Красивый променад отделяет гостиницы от пляжей. Любой найдет развлечения по своему вкусу.

Tropitel Nama Bay 5* - большая приятная территория, большое количество цветов. Есть русскоговорящий персонал. На территории бассейн с 3мя водными горками. Находится в центре ночной жизни, рядом с отелем дискотека Little Budda. Рекомендуется для молодежи.

Helnan Marina 4* - приятный отель, почти все номера с видом на море, территория компактная. Пляж очень близко – через неактивную подъездную дорогу. Расположен в самом центре курорта.

Hilton Dreams 5* - расположен в центре курорта на 2й линии от пляжа. Рядом с отелем находится аквапарк Cleo Park, для гостей отеля предусмотрены скидки. Отличное питание. Хорошая анимация.

Sofitel 5* - отель VIP-класса, очень высокий уровень сервиса, красивейшая территория, но со множеством ступенек. У отеля 5 пляжей, каждый в виде отдельной бухты, есть песчаный заход в море. Работает по системе полупансион.
Вложение:
Комментарий к файлу: Sofitel 5*
Sofitel 5.JPG
Sofitel 5.JPG [ 612.83 КБ | Просмотров: 7160 ]


Hayatt Regensy 5* - отель VIP-класса с высоким уровнем сервиса. Очень приятная ухоженная территория, есть водная горка длиной 83 метра, хороший SPA, в котором, кроме массажа, все бесплатно.
Вложение:
Комментарий к файлу: Территория Hayatt Regency 5*
Hayatt Regency.jpg
Hayatt Regency.jpg [ 398.98 КБ | Просмотров: 7179 ]


Немного южнее Наама-Бей находится район Хадаба с бухтой Рас-Ум-Эль-Сид и заливом Шарм-эль-Майя

Club Faraana Reef 4*- территория довольно большая, достаточно зеленая, есть бассейн с искусственной волной, песчаный заход в море, анимация на итальянском языке.
Вложение:
Комментарий к файлу: Club Faraana Reef 4*
Клуб Фараана.JPG
Клуб Фараана.JPG [ 398.88 КБ | Просмотров: 7160 ]


Reef Oasis 5* - огромная территория, есть песчаный заход в море и понтон 100 метров. Есть 3 водные горки, хорошие номера после реновации.

RENAISSANCE 5* - прекраный отель, красивая территория, достойные номера. Работает по системе полный пансион. Анимации нет, для детей есть мини-клуб. Для спокойного семейного отдыха.

Ritz Carlton 5* - прекрасный отель VIP-класса с большой зеленой территорией. Огромные номера, в каждом номере чайный набор, халат и тапочки, уборка проводится 2 раза в день. Есть русскоязычный персонал.

Шаркс Бей К северу от Наама-Бей находится бухта Шаркс-Бей. Это замечательное место для дайвинга и снорклинга. Богатый коралловый риф начинается почти у самого входа в море.

Grand Rotana 5* - прекрасный отель VIP-класса для взыскательных туристов. В отеле нет активной анимации, при желании можно посетить анимацию в Coral Beach Rotana Tiran 4*. На территории 1200 финиковых пальм. Для спокойного отдыха и молодоженов.
Вложение:
Комментарий к файлу: Grand Rotana 5*
Гранд Ротана.JPG
Гранд Ротана.JPG [ 606.3 КБ | Просмотров: 7160 ]


Coral Beach Rotana Tiran 4* - хорошее соотношение цена-качество, есть анимация на русском, красивый коралловый риф.
Вложение:
Комментарий к файлу: Club Faraana Reef 4*
Клуб Фараана.JPG
Клуб Фараана.JPG [ 398.88 КБ | Просмотров: 7160 ]


Melia Sharm 5* - совсем новый отель с прекрасной территорией. Работает по системе «Все включено», которая работает круглосуточно. Есть песчаный заход в море и понтон 85 метров.

Еще севернее расположилась расположилась новая относительно других бухта Набк.

Cleopatra Luxury 5* - новый роскошный отель, 70 % номеров с видом на море, красивые номера, приятный персонал, есть русскоговорящий. Выражены приливы-отливы.
Вложение:
Комментарий к файлу: Cleopatra Luxury 5*
Cleopatra.JPG
Cleopatra.JPG [ 770.22 КБ | Просмотров: 7160 ]


Nubian Village 4*+ - красивая очень зеленая территория, хорошая кухня, приятные номера. Для семей.

Park Inn 4* - большая территория, просторные номера, шикарный аквапарк, до моря шатл-бас каждые 15 минут.

Rehana Royal 5* - приятный отель, очень зеленая территория, вход в море только с понтона 62 метра. Подходит для семейного отдыха с детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron