Текущее время: 28 мар 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архипелаг вечной весны
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:05
Сообщения: 731
Канарские острова приглашают провести незабываемый отпуск в чудесном краю с лучшим климатом на свете.
Сколько раз ты мечтал оказаться подальше от холодных промозглых улиц, в краю где всегда весна? Наслаждаться морем и нежиться на солнышке на райском пляже с белым песком, где к вашим услугам все возможное и невозможное в любое время года. Здравница под открытым небом, где можно забыть обо всех заботах.
Этот райский уголок называется Канарские острова. Этот архипелаг, относящийся к Европе, но расположенный намного южнее посреди Атлантического океана, встречает вас отличной погодой круглый год и неисчерпаемыми возможностями для отдыха на любой вкус. Здесь вас ждут фешенебельные торговые зоны высшего уровня и модные дискотеки и клубы, казино, и поля для гольфа, тематические парки, один из них «LORO PARK» на о. Тенерифе и впечатляющая природа, разнообразная кухня и многое другое.
Всего в семи часах лета от Москвы, Канарские острова – это земля контрастов, перекресток культур на полдороги между Европой, Африкой и Америкой, где европейский уровень безопасности и комфорта в сочетании с эксклюзивными отелями высочайшего класса сделают ваши мечты явью.
Мать-природа наградила эти земли, где среднегодовая температура не превышает 25 С, где зимой и летом светит солнце и где пляжи с белым, серым, черным и даже красным песком протянулись на 257 километров.
Вложение:
Комментарий к файлу: Пляж отеля Абамы, песок привезенный с Сахары
Тенерифе Пляж отеля Абама.jpg
Тенерифе Пляж отеля Абама.jpg [ 937.36 КБ | Просмотров: 14853 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: Пляжи Канарских островов
Гран-Канария.jpg
Гран-Канария.jpg [ 419.97 КБ | Просмотров: 14853 ]

7 островов (Tenerife,Gran Canaria, La Palma, Lanzarote, Fuerteventura, El Hierro, La Gomera) из которых состоит архипелаг, не похожи друг на друга, и впечатления от посещения каждого из них абсолютно уникальны. Но всех их объединяют превосходные климатические условия и разнообразные предложения для отдыха, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Несомненно, главная роль отведена здесь ландшафтам исключительной красоты и вулканическим пейзажам, свидетельствующим об извержениях, сформировавшим острова много тысяч лет назад. Канарские острова известны на весь мир богатством своей экосистемы.
Тенерифе и Гран-Канария – самые населённые острова, предлагающие так же наибольшее количество авиарейсов с Россией.
Тенерифе.
Ландшафты национального заповедника Тейде и старинный центр города Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, лучшая визитная карточка острова. Еще один конек – богатая и разнообразная кухня.
Тенерифе-остров контрастов.
Вложение:
Комментарий к файлу: Черные вулканический песок о. Тенерифе
Черные пляжи о. Тенерифе.jpg
Черные пляжи о. Тенерифе.jpg [ 430.49 КБ | Просмотров: 14853 ]

Зелень древнейших лавровых лесов, виноградников и обширных банановых плантаций соседствует здесь с пляжами черного песка и загадочными вулканическими долинами, увенчанными началом начал – знаменитым вулканом Тейде, самой высокой точкой Испании, возносящейся на 3718 метров над уровнем моря.
Вложение:
Комментарий к файлу: Вулкан Тейде
Вулкан Тейде.jpg
Вулкан Тейде.jpg [ 294.27 КБ | Просмотров: 14853 ]

Побывать на Тенерифе и не уделить время шопингу практически невозможно, ведь как в Санта-Крус-де-Тенерифе и Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна – крупнейших городов острова, так ив Ароне и в Коста-Адехе – наиболее развитых туристических центрах, можно совершить покупки в условиях максимального комфорта и широчайшего выбора товаров ведущих международных марок.
Гран-Канария.
Этот остров известен под называнием «Континент в миниатюре» Благодаря разнообразию климатических зон. Первое, что приходит на ум при упоминии Гран-Канарии – это ее протяженные пляжи из тонкого светлого песка с огромными дюнными образованиями, такими как впечатляющая природоохранная зона дюн Маспаломаса на южном побережье, контрастирующая с отвесными скалами и небольшими труднодоступными бухтами северной части острова.
Вложение:
Комментарий к файлу: Дюны
Дюны Гран -Канарии.jpg
Дюны Гран -Канарии.jpg [ 409.87 КБ | Просмотров: 14853 ]

Гран-Канарию можно смело назвать культурной столицей архипелага, а крупнейший город Канарских оcтровов – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария не только позволяет насладиться отдыхом на одном из лучших городских пляжей Европы или же покупками в престижных торговых центрах, но и ощутить открытый и гостеприимных характер этого пропитанного духом странствий города.
Вложение:
Комментарий к файлу: Тенерифе
Тенерифе.jpg
Тенерифе.jpg [ 535.55 КБ | Просмотров: 14853 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron