Текущее время: 29 мар 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечное княжество Андорра
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:57
Сообщения: 20
Андорра – это солнечное княжество, расположенное в Восточных Пиренеях между Испанией и Францией. В этом компактном государстве есть все, что нужно, чтобы сделать отдых поистине незабываемым.
Горнолыжные курорты Андорры – это отлично подготовленные трассы, европейский уровень сервиса, широкие возможности après-ski и, конечно, благоприятные природно – климатические условия. Здесь, на высоте до 2640 метров зимой созданы идеальные условия для поддержания снежного покрова, при этом температура воздуха никогда не бывает очень низкой. В Андорре два региона катания:GRANDVALIRA, которая включает курорты Soldeu, El Terter, Canillo, Elcamp, Pas de la Casa, Grau Ring и французский сектор Portes de Neiges и VALLNORD, куда вошли Pal – Arinsal и Ordino – Arcalis.
Грандвалира имеет единую систему подъемников,в то время как у Вальнорд есть общий ски – пасс, но дае части региона – Пал-Аринсаль и Ордино-Аренсаль – не объеденины. Если Вы хотите увидеть и испытать как можно больше, покататься на всех курортах и трассах Андорры, мы предлагаем Вам воспользоваться специальным общим ски-пассом – Super ski-pass.
Безопасное катание обеспечивается современной техникой и оборудованием трасс.
Туристы, выбравшие отели в Андорре-ла –Велье или Эскальдес, имеют возможность катания на всех горнолыжных станциях. Здесь сосредоточены магазины, бары, рестораны, дискотеки, музеи – словом, все, что входит в понятие apres-ski.
Отели в маленьких городах или поселках на расстоянии 5 – 15 минут езды до подъемников, предлагают привлекательные цены, так как находятся на удалении и от развлечений большого города, и от подъемников. Тем не менее, здесь прекрасный горный воздух, а некоторые отели предлагают собственные трансферы до подъемников.
Самые популярные и дорогие отели расположены под горой, в 50 – 300 метров от подъемников: Ski Plaza5, Front D`Argent Pas 4, Apart/ Sant Bernat 3, Sport Hermitage 5, Sport Village 4, Sport 4, Nprdic 4, Himalaia Soldeu 4, Xalet Montana 4, Piolets 4, Magic Pas 4, Апартаменты Alaska 4, Real Pirineus 4, Himalaia Pas 4, Princasa Park 4, Magic SKI 4, Magic La Massana 4, Austria 3, Сristina 3 Апартотель Patagonia 3, Husa Xalet Verdui 3, Naudi 3, Marco Polo 3 и др. Размещение в этих отелях дает возможность кататься на 1-2 ближайших горнолыжных станциях.
Тем, кто выбрал для катания станцию ГрандВалира, но предпочитает экономичные варианты проживания, предлагаем остановиться в одном из отелей Энкампа: Coray 3, Oros 3, Montecarlo 2+ или Guillem 4 ShusSki 4. Они находятся рядом с подъемником Фуникамп, который доставляет лыжников к красным трассам.
А для самых маленьких предлагается посетить стрну Naturlandia, где можно прокатиться с ветерком с самой вершины Перенеев, попробовать себя в роли настоящего альпиниста, пострелять из лука и просто приятно провести время.


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 198.75 КБ | Просмотров: 7446 ]
5.jpg
5.jpg [ 199.6 КБ | Просмотров: 7446 ]
1.jpg
1.jpg [ 200.38 КБ | Просмотров: 7446 ]
2.jpg
2.jpg [ 196.05 КБ | Просмотров: 7447 ]
6.jpg
6.jpg [ 194.04 КБ | Просмотров: 7447 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron