Текущее время: 29 мар 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рекламный тур Египет Шарм-Эль-Шейх сентябрь 2012г TUI
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 17:14
Сообщения: 5
Немного о Египте.
Египет - это страна, в которой можно почти круглый год загорать и плавать в чистейшей воде Красного моря, любоваться на коралловые рифы и маленьких пестрых рыбок. Туры в Египет – это отдых на любой вкус и бюджет. Солнце, море, множество развлечений и и нтереснейшие экскурсии привлекают миллионы туристов из года в год.
Один из самый известных курортов Египта, о котором и пойдет речь, это ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ.
В переводе с арабского «Шарм- Эль- Шейх» означает «царский залив». Что безусловно говорит о прекрасном море и самых красивых и разнообразных в видовом отношении коралловых рифах.

Шаркс Бей
Этот район Шарм-эль-Шейха расположен всего в 5 км от аэропорта, поэтому поездка к его отелям проходит стремительно. В переводе «Шаркс Бей» означает «Акулья бухта». Здесь главное — настоящий коралловый рай, в который можно попасть, просто выходя на любой из пляжей залива.

Island View 5*
Находится отель недалеко от аэропорта в 5 км.
Отель расположен на 1 линии. Большая, красивая, зеленая территория. 4 бассейна (1 с водопадом).Пляж песчаный, заход кораллы. На пляже есть 2 понтона-25м., также есть небольшой песчаный заход в море для детей. Отдыхают в отеле примерно 70% русских и украинцев. All Inclusive в отеле работает до 24 часов. Wi-Fi в отеле платный (примерно 5$ пол часа). Продление номера за сутки стоит около 25$.
Преимуществом отеля является близость Soho Square, где много магазинов, кафе, ресторанов, сувенирных лавок, а также есть каток.

Island Garden 4*
Отель находится на 2 линии за отелем Island View 5* и пользуется пляжем 5* отеля. Предоставляется бесплатный автобус до пляжа (возит каждые 15 минут). На территории отеля есть 2 ресторана a’lacarte, 1 раз можно бесплатно посетить любой из них по резервации. Тренажерный зал – бесплатно. Wi-fi в лобби и у бассейна бесплатно. На территории отеля есть 3 бассейна (1 с подогревом). Есть детский бассейн с подогревом. Так же имеется мини-клуб для детей 3-12лет. На территории 5* отеля ничем, кроме пляжа и бара пользоваться нельзя. Стандартные номера – только с двумя отдельными кроватями. Сейф в номере бесплатно.

Набк
Это северо-восточная часть Шарм-Эль-Шейха. Набк скорее можно назвать не бухтой, а длинной полосой побережья моря, здесь ветрено. Из-за этого купание на здешних пляжах бывает ограничено. Но практически при каждом отеле выстроены длинные понтоны до 800 метров.

Отели Sea Club 5*, Sea Life 4+*, Sea Gardens 4*
Отeли находится в 20 км oт Hаaмa Бей, в 5 км oт aэpoпopта Шapм-эль-Шейх, в 25 км oт Cтapoгo гopoдa, в 6ухтe Nаbq Bay с видом на остров Тиран.
Отели Sea Club и Sea Life находятся на первой линии, а отель Sea Gardens 4* на второй линии, через дорогу. У отелей общая инфраструктура. Гости отеля могут пользоваться услугами всех четырех отелей комплекса, так же отеля Sеа Club Aqua Park, где находится аквапарк.( но аквапарк за доп. плату)
Пляж - собственный коралловый и песчаный протяженностью около 700 метров, есть понтон 147 метров.
Отели предоставляют автобус в Наама Бей 2 раза в день бесплатно. Также в отеле есть дайвинг центр.
В основном в отеле отдыхают: итальянцы, англичане и немцы.
Sea Club, Sea Life более активные молодежные отели. Sea Gardens – более спокойный, семейный отель.

Rehana Royal Beach 5*
Хороший отель, находится в районе Набк Бей, в 7 км от аэропорта и в 18 км от центра Шарм-эль-Шейха. На первой линии. Красивая, большая, уютная территория. На территории отеля 11 бассейнов (3 с подогревом в зимний период). Есть горки для взрослых и детей. Отель предлагает систему питания «всё включено», «супер» и «ультра всё включено».
Отель предоставляет автобус до Наамы бей. Для проживающих на базе питания «ультра всё включено» - бесплатно.
Пляж- собственный, рядом коралловый риф, вход в море по понтону. Понтон небольшой, всего 62 метра.
Большинство отдыхающих русские. Отель подходит для всех категорий туристов.

Rehana Sharm Resort 4*
Отель расположен на второй линии, через дорогу от отеля Rehana Royal Beach 5*.
Гости отеля могут пользоваться территорией 5* отеля. Между отелями есть подземный переход. Так же пользование пляжем отеля Rehana Royal Beach 5*.

Tropicana Grand Azure 5*
Семейный отель с большой красивой территорией. Расположен в 9 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 18 км от центра города. На 1 линии. Территория огромная и от ресепшн до моря расстояние около 1км. Но есть паровозик, который каждые пол часа возит от ресепшн до моря. Пляж собственный, песчаный, вход в море по понтону, рядом коралловый риф. Понтон длинный – 800метров. На территории отеля 4 бассейна (1 с подогревом, 1 крытый), есть водные горки (4 большие и 1 детская). Wi-Fi на ресепшн бесплатно. All Inclusive с 7 утра до 2 часов ночи. Предоставляется автобус до Наама Бэй 5 раз в день бесплатно, по записи. Так же автобус в Сохо за 4$ (туда и обратно). Дискотек на территории отеля нет, только детские.

Laguna Vista Beach 5* и Laguna Vista Garden 5*
Laguna Vista Beach 5* находится на 1 линии, Laguna Vista Garden 5* через дорогу, на второй линии. Можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей. Красивые территории, великолепная архитектура.

Шарм-Эль-Майя
Юго-западная часть Шарм-Эль-Шейха. Бухта удачно расположена, защищена от ветра, в этом районе также расположен Старый город с его знаменитым восточным рынком. Пляжи здесь песчаные и заход в море тоже песчаный!

Iberotel Palace 5*
Отель расположен на побережье Шарм-эль-Майя, недалеко от старого города, в 10 км от Наама Бей и в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха. На 1 линии. С этого года отель не принимает детей до 18 лет, поэтому его по праву можно назвать спокойным. Территория небольшая. В отеле по большей части отдыхают англичане. Пляж у отеля песчаный, заход в море пологий, песчаный. Каждые пол часа Shuttle-boat возит от отеля на коралловый пляж (бесплатно). Wi-Fi бесплатно в лобби отеля, в номерах около 10$ в час.

Turquoise Swiss Inn 3*
Отель расположен недалеко от отеля Iberotel Palace 5*. У отеля собственный песчаный пляж с песчаным заходом, через дорогу от отеля. Спокойный отель. Эконом вариант. Отдыхают в основном англичане. Анимации в отеле нет. От отеля ходит бесплатный автобус в Наама-Бей.

Наама-Бей
Жизнь в Наама-Бей не прекращается ни днем, ни ночью. Здесь множество магазинов, сувенирных лавок, кафе. Здесь находится знаменитый клуб Pacha, Hard Rock, Little Budha..Всё работает до утра. В заливе Наама-Бей пляжи «условно-песчаные»: купаться без специальной обуви можно не везде, а только на специально очищенных участках (обычно они огорожены буйками). Кораллов здесь практически нет, несколько лет назад они были вырублены.

Tropitel Naama Bay 5*
Отель находится в самом центре ночной жизни, в центре Наама Бей, в 200 м от моря. Пляж с песчаным заходом. Молодёжный отель. На территории отеля 4 бассейна (3 с подогревом, 1 с горками, 1 с джакузи).

Рас-Умм-Эль-Сид
Эта бухта расположена между заливами Наама-Бей и Шарм-эль-Майя. Именно сюда едут желающие полюбоваться коралловыми зарослями. Недалеко отсюда расположен Старый рынок.

Iberotel Club Fanara 4+*
Отель расположен на 1 линии. Больше подходит для спокойного отдыха. На территории отеля есть 2 бассейна (с подогревом). Пляж собственный песчаный, небольшой. Спуск к пляжу уровневый. Заход в море песчаный, местами встречаются коралловые кусты. Рядом с отелем находится дворец, где проходит шоу 1001 ночь (буквально 10 мин пешком).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron