Текущее время: 29 мар 2024, 19:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рекламный тур Испания (о. Майорка)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:11
Сообщения: 255
Майорка (Мальорка) (esp.-Mallorca)— самый большой остров Балеаров, а также самый развитый в плане туристических возможностей. Благодаря своему мягкому средиземноморскому климату, Майорка относится к числу круглогодичных курортов. Ежегодно остров посещают более 12 миллионов туристов, в основном из Германии, Англии, Франции, Швейцарии и Скандинавии.
Даже в самый разгар лета здесь не бывает чрезмерно изнуряющей жары, а зима отличается исключительной мягкостью, а относительная влажность колеблется около 70% в течение всего года.
Туристический сезон на острове Майорка начинается 1 апреля и заканчивается в конце октябряпляж-мальорка, погода в сентябре такая же солнечная и теплая как и летом, но менее изнуряющая.
Одним из главных факторов, которые делают Майорку столь привлекательной, является ее удивительно богатая и разнообразная природа. Несмотря на небольшие размеры острова, территория Майорки буквально усеяна природными национальными парками (здесь находятся более 40 заповедников).
Туристов приятно удивляет контрастное сочетание моря, горных скал, дубовых и сосновых рощ, плодородных долин и многочисленных заливов с прозрачной водой...
Майорка предлагает провести отпуск только в заведениях высокого уровня - дворцы переоборудованные в гостиницы, отели в горах, отели у пляжей или сельский туризм в деревенских домах или небольших семейных пансионах. Отели (их более двух тысяч) расположены в основном вдоль побережья. Для семейного отдыха на Майорке очень удобны виллы. Они имеют от одной до шести комнат, оборудованы всеми удобствами, почти у каждой есть бассейн.
На Майорке находятся более тысячи отелей, полностью соответствующих ее туристической значимости. Они отвечают любому вкусу и предлагают различные цены. Здесь есть как роскошные пяти- и четырехзвездочные отели, так и очень уютные трех- двух и однозвездочные гостиницы, распложенные, в основном, в столице и прибрежных поселениях. Во время пика сезона рекомендуется заказывать отель заранее. В туристическом офисе аэропорта можно получить информацию о гостиницах, их местоположении и категории.

Другой вид размещения на Майорке: агротуризм- усадьбы, отвечающие всем запросам любителей сельского туризма. Здесь предлагается всем желающим испытать непосредственную близость к природе в семейной и дружеской атмосфере.
Особую славу острову приносит то, что именно здесь, в замке Маривент каждый август отдыхает королевская семья в полном составе. В это время проводится парусная регата с их участием на Кубок Короля, а в замке Альмудайна проходят официальные приёмы королей Испании.
Майорка, благодаря своему климату и географическому положению, считается идеальным местом для занятий многими видами спорта, особенно водными. Особенной популярностью пользуются парусный спорт, водные лыжи, виндсерфинг, плавание, подводное плавание, спортивное рыболовство и т.д. Этому способствует и широкая сеть спортивных портов и яхт-клубов.
Особое внимание уделяется на острове игре в гольф. Его игроки имеют в своем распоряжении превосходные поля, оборудованных по последнему слову техники. А также: бассейны, аквапарки, дельфинарий, морские прогулки, дискотеки и ряд других развличений.
Несмотря на большое число туристов которые посещают остров, Майорке удалось сохранить спокойный и размеренный уклад жизни, а также равновесие между старыми традициями и современными влияниями. На Майорке можно полюбоватся на поля с множеством симпатичных ветряных мельниц, которые являются официальным символом острова, так же символом Майорки является ящерица. Некоторые из мельниц находятся в полуразрушенном состоянии, но большинство - отреставрированы, выкрашены в разные цвета. В настоящее время сохранилось более 2000 мельниц-водокачек из которых около 300 - действующие. Помимо водокачек, на равнинной части много мукомольных мельниц.
Столица острова, а также архипелага, Пальма (Palma)–большой, современный космополитический город, где находится правительство автономной области..
В Пальме расположены важные исторические монументы готического стиля, такие как Пальмский Кафедральный собор, замок Бельвер и дворец Альмудайна.

Совет посетить незабываемое шоу фламенко под названием Son Amar.


1 ДЕНЬ
Проживание в отеле INTERTUR HAWAII MALLORCA HOTEL 3*
Расположен в Магалуфе, на 1 линии 100м до пляжа. Питание BB, HB, FB, ALL. Подходит для молодежного, а так же семейного отдыха. Wi-Fi-платно. Сейф платно. Русскоговорящего персонала нет. В отеле проводятся анимационные шоу и развлекательные мероприятия. На пляже лежаки и зонты платно (5 евро 1 позиция). Пляжных полотенец нет.

Осмотр отеля PIONERO/SANTA PONSA PARK 4* Входит в цепочку отелей Hoteles Globales
Расположен в 500м от Санта Понсы, 300м до пляжа. Питание BB, HB, FB, ALL. Общая территория отеля делиться на 2 корпуса PIONERO 4* и SANTA PONSA PARK 4*. Туристов российского рынка селят в корпус PIONERO (по желанию можно указать в примечании заселить в корпус SANTA PONSA PARK). Подходит для семейного отдыха с детьми. Сейф в номере платно 27 евро/неделя или депозит. Холодильник платно. Wi-Fi на ресепшене бесплатно. В номере – 20 евро/неделя, 6 евро/день. Закрытый бассейн работает в зависимости от погодных условий. Сауна с 7:30 до 9:30 – бесплатно. В ресторане обед на ужин не меняют. При заказе питания HB – обед 19евро/взрослый. В качестве дополнительно места в номере устанавливают кровать. В отеле русскоговорящая анимация и русскоговорящий персонал. Лежаки и зонт: 3,50евро лежак и 3,50евро зонт.

Осмотр отеля PLAYA SANTA PONSA 3* Входит в цепочку отелей Hoteles Globales
Расположен в 500м от Санта Понсы, на 3 береговой линии, рядом с парком. Питание BB, HB, FB, ALL (только в своем ресторане). Русскоязычный персонал. Активная анимация.

Осмотр отеля BAHIA DEL SOL HOTEL 4*
Расположен в Санта Понса, 150м до пляжа. Питание BB, HB. Wi-Fi – бесплатно. Подходит для молодожен, а так же для среднего возраста и с детьми. Сейф 20евро/депозит, 15евро/неделя. Холодильник (как мини-бар пополняется по запросу). Халат в номере – 50евро/депозит. Сауна и бассейн – бесплатно. Свежевыжатые соки – 1,50евро. Пляжное полотенце – 10евро/депозит. Анимация на русском языке. Детская анимация проходит с июля по август. Русскоговорящий персонал на ресепшене и в ресторане.

2 ДЕНЬ
Осмотр отеля TRH TORRENOVA 3*
Расположен в 300м от Пальма Нова, 500м до пляжа. Питание NO, BB, HB. Wi-Fi – нет. Сейф на ресепшн – 3евро/день, 6евро/депозит. Холодильник в номере - бесплатно. Анимации пока нет. Пляжных полотенец – нет. Подходит для молодежного отдыха.

Осмотр отеля COMODORO PLAYA HOTEL 4*
Расположен в Пальма Нова, 1 линия. Есть прекрасная анимация. Подходит для молодежного отдыха и среднего возраста. Для детей в отеле ничего не предусмотрено. Сейф в номере 6евро/неделя, 15евро/депозит. Wi-Fi-4евро/день. Пляжных полотенец нет. Все номера с видом на море.




Осмотр отеля DON JUAN 3*
Расположен в Магалуфе, 400м до пляжа. Питание HB, FB. Подходит для молодежного отдыха и отдыха с детьми. Wi-Fi – бесплатно. Сейф в номере 5евро/неделя, 15евро/депозит. Анимация взрослая и детская каждый день. Пляжных полотенец нет.

Осмотр отеля ATLANTIC PARK 4*
Расположен рядом с отелем DON JUAN 3* Питание FB, ALL. Wi-Fi – 4евро/день, ресепшн – бесплатно. Сейф в номере 5евро/неделя, 15евро/депозит. Крытого бассейна нет. Холодильник в номере – бесплатно. Дневная и вечерняя и детская анимация. Пляжные полотенца – 10евро/депозит.

Осмотр отеля SON CALIU HOTEL SPA OASIS 4*
Расположен в Пальма Нова, 200м до пляжа. Питание BB, HB. Wi-Fi – платно. Сейф в номере 2,5евро/день. Анимации – нет. 5 раз в неделю проводится живая музыка. Отель подходит для спокойного и молодежного отдыха. Для детей крытый бассейн с 8 до 14 часов. Халаты в номере бесплатно. Есть русскоговорящий персонал. На пляже лежаки и зонты – бесплатно. Пляжные полотенца – 10евро/депозит.

Осмотр отеля OLA CLUB TOMIR APARTAMENTOS 3*
Расположен в Портал Ноус, 250м до пляжа. Питание NO, HB. Wi-Fi – бесплатно. Сейф в номере – 3евро/день. Холодильник – бесплатно. Фен в номере 7евро/неделя. Дневная и вечерняя анимация каждый день. Детская анимация отдельно. Есть детская площадка. Пляжных полотенец – нет.
Отель расположен недалеко от парка развлечений Marineland и в 5-10мин.езды от аквапарка.

Осмотр отеля BONANZA PLAYA RIU PALACE 4*
Расположен в поселке Илетас (тихий спокойный район), до скалистого пляжа 100м. Питание ВВ, НВ (ужин на обед не меняют). Подходит для молодожен и семейного отдыха с детьми. До центра Пальмы 20-25 мин. С 1 поп 4 эт. номера не реконструировались. С 5-9 DBL Deluxe после ремонта. Wi-Fi – бесплатно. В номере 3 русских канала. Халат и тапочки – 10евро. Сейф 2евро/сутки. Парковка 7евро/день. Есть SPA после ремонта. Есть русскоговорящий персонал. Свежие соки бесплатно, а так же шампанское. В ресторане тематические ужины, по четвергам – живая музыка. Пляжные полотенца по карточкам.

Осмотр отеля BONANZA PARK RIU HOTEL 4*
Расположен через дорогу от отеля BONANZA PLAYA RIU PALACE 4* Питание ВВ, НВ. Подходит для семейного отдыха с детьми. Все номера с видом на море. Стандартное размещение 2+2. Анимация на 2 отеля (русскоговорящей нет). Лежаки и зонты на пляже – бесплатно. Пляж направо вдоль моря в 5 мин.

3 ДЕНЬ
Осмотр отеля BLUE BAY HOTEL 3*
Расположен в Кала Майор, 500м до пляжа. Питание BB, HB, ALL. Подходит для семейных пар. Для детей мини-дискотека.. Wi-Fi – бесплатно. Холодильник – 5евро/день. Сейф – 2евро/день, 10евро/депозит. Пляжные полотенца – 15евро/депозит. В отеле есть русскоговорящий персонал.


Осмотр отеля ROC LEO HOTEL 3*
Расположен в Кан Пастилла, 150м до моря, 2 линия. Питание BB, HB, FB. Подходит для отдыха семейные пары, молодежный отдых, а так же одиночки. Wi-Fi – 2евро/час. Сейф в номере 3,50евро/день, 5евро/депозит. Анимация весь день. Русскоговорящий персонал на ресепшн. В отеле откроется SPA. Пляжных полотенец – нет.

Осмотр отеля BARCELO PUEBLO PARK 4*
Расположен в Ареналь, 200м до моря. Питание HB, FB, ALL. Подходит для семейного отдыха с детьми, просто пары. Wi-Fi – бесплатно, в номере 2евро/час, 3евро/день. Сейф 2евро/день, 5евро/депозит. Анимация круглый год, детская анимация июль-август. SPA – платно. Тренажерный зал – бесплатно. В отеле есть русскоговорящий персонал. Пляжные полотенца – 12евро/депозит.

Осмотр отеля LAS ARENAS 4* Один хозяин отелем NAUTIC
Расположен в Кан Пастила, 1 линия. Питание BB, HB, FB, ALL. Подходит для молодежного отдыха, пары, семейный отдых с детьми. Wi-Fi – бесплатно. Сейф – 2,50евро/день, 3евро/депозит. Холодильник – бесплатно. Анимация весь день, вечернее шоу. Детская анимация, детская площадка. Нет русскоговорящего персонала. Пляжные полотенца – 10евро/депозит.

Осмотр отеля NAUTIC 4+*
Расположен в Кан Пастила, 1 линия, рядом с отелем LAS ARENAS 4*. Питание BB, HB, FB. Английский отель. Wi-Fi – бесплатно. Сейф – 15евро/неделя, 3евро/депозит. Анимация проводиться в отеле LAS ARENAS 4*. Шоу в отеле 2-3 раза в неделю. В отеле есть SPA (после ремонта). Мини-бар заполнен (может служить в качестве холодильника - бесплатно). Пляжные полотенца – 10евро/депозит.

Осмотр отеля REINA DEL MAR 3*
Расположен в Ареналь, море 200м до моря. Подходит для молодежного отдыха. Для детей ничего нет. Анимация 3-4 шоу в неделю. Wi-Fi – бесплатно на ресепшн, в номере – 4евро/день. Фен – 20евро/депозит. Русскоговорящего персонала нет.

Осмотр отеля SAN DIEGO HOTEL 3*
Расположен в Эль Аринал, 1 линия. Самый крайний отель к морскому порту. Питание НВ. Wi-Fi – нет. Сейф – 1,5евро/день, 15евро/депозит. Холодильник – 35евро/неделя. 60% вид на море. Анимация 2 шоу в неделю. Пляжных полотенец – нет.

Проживание в отеле FLAMBOYAN CARIBE HOTEL 4*
Расположен в Магалуфе, 200м до моря. Имеет 2 корпуса FLAMBOYAN (вид из номера на город) и CARIBE (вид на море). Подходит для молодежного и тусовочного отдыха. Питание BB, HB, ALL. В отеле есть подогреваемый джакузи. Wi-Fi – бесплатно на ресепшн. Сейф – 15евро/неделя, 5евро/депозит. Пляжные полотенца – 10евро/депозит.





Осмотр отеля INSOTEL CLUB CALA MANDIA 4* 2 корпуса
Расположен в Кала Мандиа, до пляжа 400м. Питание ALL. Подходит для семейного отдыха. Wi-Fi – 6евро. Сейф 16евро/неделя, 10евро/депозит. Анимация дневная, вечерняя, детская. Мини-дискотека для детей. Детская площадка. В отеле есть русскоговорящий персонал. При сборе группы, отель организует трансфер дол аквапарка на 150 человек (12евро/взрослый, 50% скидка на ребенка).

Осмотр отеля BELLEVUE BALSANA (новое название BLUE BAY BELSANA)
Расположен в Портоколом, 500м до пляжа. Питание ALL. Wi-Fi – 3евро/день, сейф – 21евро/неделя, 5евро/депозит. Аренда холодильника – 39евро/неделя. Фен – 12евро/неделя. Анимации нет. Пляжных полотенец – нет. В отеле есть русскоговорящий персонал.

Осмотр отеля CLUB CECILIA 3*
Расположен в 200м от Порто Колом, 1 линия. Подходит для семейного отдыха с детьми. W-Fi – платно. Сейф на ресепшн – 12евро/неделя, 10евро/депозит. Фен – 12евро/неделя. Холодильник – бесплатно. Есть детский мини-клуб. Анимация – 2 раза в неделю шоу. Русскоговорящий персонал на ресепшн и в составе анимации. Пляжных полотенец нет. Размещение в номерах Appartament – 5MAX. 14 номеров Studia Connect.

Осмотр отеля AMERICA HOTEL GLOBALES 4* Входит в цепочку отелей Hoteles Globales
Расположен в 200м от Кала де Майорка, на 1 линии от моря. Питание ALL. Подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. Wi-Fi – в баре бесплатно, в номере – 2евро/час. Сейф 25евро/неделя, 20евро/депозит. Холдильник – бесплатно. Русскоговорящий персонал в ресторане и в составе анимации (с 10-19). Все номера с видом на море. Есть номера 1+1. Номера Family 1 большая комната. Пляжных полотенец – нет.

Всем приятного отдыха! Море впечатлений!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron