Текущее время: 29 мар 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фетие и Мармарис - Турецкие жемчужины
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:57
Сообщения: 20
CLUB & HOTEL LETOONIA 5*HV – размещение. Приятный отель для семейного отдыха, с великолепной тенистой территорией, утопающей в зелени сосен, пальм и цветов. Номерной фонд периодически реконструируется, номера удобные, выполненные в классическом стиле. Для детей три водные горки с выходом прямо в море. Береговая полоса по периметру всего полуострова, на любой вкус – песок, галька, понтон (море немного мутное). Питание очень разнообразное и качественное, много фруктов, есть детский стол. Вечером живая музыка и шоу приглашенных артистов. Можно рекомендовать для взыскательных туристов.
Вложение:
Комментарий к файлу: Летунья
DSC037071.jpg
DSC037071.jpg [ 906.91 КБ | Просмотров: 6846 ]

HILLSIDE BEACH CLUB 5*HV – отель с зеленой территорией, (корпуса каскадом спускаются к морю), расположенный в лагуне с галечным пляжем. Для семейного отдыха. Для деток есть миниклуб с бассейном и горками. Рейтинговый отель для взыскательных туристов.
LYKIAWORLD OLUDENIZ 5*HV – отель с великолепной огромной территорией, утопающей в зелени сосен, пальм, фонтанов и цветов, которая условно разделена на зоны. Великолепный сервис, много пляжей (в том числе и нудисский), питание, для детей целый «детский рай» с разнообразными бассейнами, горками, и всевозможными водными развлечениями. По территории ходят кары. Визитной карточкой отеля является SPA. Это отель, в который возвращаются. Контингент в основном европейцы. Рейтинговый отель для взыскательных туристов.
PERDIKIA BEACH 3* - маленький городской отель, удобно расположенный рядом с общественным пляжем 200 ми в центре туристической зоны. Нет пляжных полотенец, инвентарь на пляже платно. Любят бронироваться англичане. Хорошее соотношение цена – качество.
TONOZ BEACH HOTEL 3* - маленький городской отель, удобно расположенный рядом с общественным пляжем 200 ми в центре туристической зоны. Нет пляжных полотенец, инвентарь на пляже платно. На всей территории wi-fi бесплатно, так же бесплатно турецкая баня и сауна. Хороший эконом вариант.
MANAS PARK OLUDENIZ 4* - удаленный отель, распложенный над туристической зоной, минут 20 пешком.

NICHOLAS PARK HOTEL 4* - приятный отель окруженный соснами в лесопарковой зоне, распложенный над туристической зоной, до общественного пляжа 3 км. Есть водная горка.
HOTEL TELMESSOS 3*+ - вокруг горы и сосны. Приятный отель, распложенный над туристической зоной, до общественного пляжа 3 км. Есть 3 водные горки. Ежедневно на общественный пляж ходит бесплатный шатл 2 раза в день. В отеле нет русскоговорящего персонала.
AES CLUB HOTEL 4* - новый отель, расположенный на возвышенности. До общественного пляжа 2 км, ежедневно ходит бесплатный шатл. Сауна, фитнес, хамам – бесплатно. Анимация в течение всего дня и вечером.
OVA RESORT HOTEL 3* - небольшой отель, расположенный на возвышенности, в 4 км от общественного пляжа. Ежедневно ходит бесплатный шатл на общественный пляж.
MAJESTY CLUB TUANA PARK 5*HV – Универсальный отель для всех категорий, с большой зеленой территорией, условно поделенной на зоны. Менеджер отеля Сабина (адекватная русскогорящая девушка). Анимация весь день и вечерние шоу – программы. 1 линия псчанно – галечного пляжа, при входе в море – песок. На ресепции wi-fi бесплатно.
Вложение:
Комментарий к файлу: TUANA
DSC040021.jpg
DSC040021.jpg [ 1.17 МБ | Просмотров: 6846 ]

LYKIA BOTANIKA BEACH & FUN CLUB 4* - небольшой отель для семейного отдыха. Есть 2 водные горки. До пляжа по лесу минут 5 -10 неспеша., вхо в море галечный, пляж – песок. Есть трансфер до города платно.
HILTON DALAMAN RESORT & SPA 5*Deluxe – размещение. Лучший по итогам 2011 года в категории «молодожены». Все напитки только родные. Лучший без коммитариев.
Вложение:
Комментарий к файлу: Хилтон
DSC040481.jpg
DSC040481.jpg [ 792.78 КБ | Просмотров: 6846 ]

IBEROTEL SARIGERME PARK 4*+ в отеле нет русскоговорящего персонала. На ужинах дрескод. Пляж – широкая береговая полоса, песчаный, заход в море песчанно - галечный или по понтону. A`la card ресторан 3 раза в неделю. По четвергам на ужинах только длинное вечернее платье для женщин и смокинг или костюм для мужчин. Для сотрудников агенств – спцпрайз.
THERME MARIS HEALTH & SPA RESORT 4* - Уединенный отель, с комфортной зеленой территорией, неприятный, но целебный запах сероводорода. Отель работает круглогодично, все виды термо лечения и СПА – для гостей бесплатно, для посетителей из других отелей - 30 лир в день. Вода в бассейнах с подогревом и с морской водой. Рядом целебное озеро, где живут морские черепахи В бассейнах есть ленивая речка, гидромассажи, водная горка, Бассейн «Клеопатра» с силениумом (очень целебная для нервной системы). Во всех бассейнах вода целебная, постояноо циркулирует. Есть бассейн с минеральной водой для самых маленьких, ее можно пить (есть специальный фонтанчик с фильтром для питья). Помимо этого есть соляная пещера, в которой можно проводить до 20 минут в день. Есть бассейн с рыбками, которые едят отмершую кожу. До пляжа 700 метров, но на пляж никто не ходит, все на термо источниках. Пляжное оборудование бесплатно. Wi-fi на всей территории отеля бесплатно.
DALAMAN LYKIA RESORT 4* - аэропорт. Рядом с аэропортом. На мой взгляд можно использовать в случае задержки рейса. Есть водные горки, хороший СПА центр.
MARMARIS RESORT 5* - уединенный отель, расположенный в 15 км от Мармариса, на берегу. Очень приятный отель, хорошай продумааная территория, условно разделенная на зоны. Есть ваиллы со своим пляжем, есть виллы с приват басеейнами. Пляж песчаный (узкая и длинная береговая полоса), вход в море мелкая галька. Активная анимация в течение всего дня, вечером - шоу программы. Детский басен с подогревом. Wi-fi в лобби и баре бесплатно.
GREEN PLATAN CLUB HOTEL & SPA 4*+ один из лучших в категории цена – качество. Единственный минус отеля - это дорога от аэропорта 2 часа по серпантину. Все остальное очень хорошо: отель расположен в лагуне, окруженной лесистыми горами, кругом сосны и великолепный воздух. На территории отеля есть мини зоопарк с павлинами, кроликами и еще чем то. Wi-fi в лобби и баре бесплатно. Анимационная команда 14 человек русскоговорящие. Сауна, фитнес, хамам, гидромассаж бесплатно. Трансфер до Мармариса 24 лиры с человека в одну сторону, или долмуш 14 лир, ходит 4 раза в день. Очень приятный отель для семейного отдыха.
HOTEL AQUA 5* - хорошая городская береговая пятерка, расположенная в туристической зоне, с приятной зеленой территорией. A`la card морепродукты 1 раз в 7 дней бесплатно. Пляж через променад, инвентарь бесплатно. . Wi-fi в лобби бесплатно. Анимация йога, пилатес, стрейч, аквааэробика, степ и танцевальная аэробика бесплатно.
HOTEL VERDE 4* - городской отель, расположенный в туристической зоне, где в шаговой доступности кафе, бары, рестораны, торговые центры.
MERSOY EXCLUSIVE 4* - 150 метров от моря, через променад. Городской отель, , расположенный в туристической зоне, где в шаговой доступности кафе, бары, рестораны, торговые центры.
MERSOY BELLA VISTA 4* с 16 лет Пляж через променад. Городской отель, расположенный в туристической зоне, где в шаговой доступности кафе, бары, рестораны, торговые центры.
MUNAMAR BEACH HOTEL 5* с 16 лет. Хороший стильный городской отель, расположенный в туристической зоне, где в шаговой доступности кафе, бары, рестораны, торговые центры.
MARMARIS PARK HOTEL 4* - Хорошая тенистая территория отеля. Расположен чуть за туристической зоной, до центра можно доехать на долмуше, 1,5 доллара в одну сторону. Пляж – платформа.
GRAND YAZICI MARES HOTEL 5* - -Хорошая тенистая территория отеля. Расположен чуть за туристической зоной, до центра можно доехать на долмуше, 1,5 доллара в одну сторону. Пляж – платформа. Дельфинотерапия платно. Есть бассейн на пирсе. Инвентарь на пляже бесплатно. Анимация – вечернее шоу. Реально хорошие 4 звезды.
GRAND YAZICI CLUB TURBAN 5*HV – один из лучших из всех Grand Yazychi, имеет песчан – галечный заход в море и с понтона. От отеля ходит свой бесплатный трансфер на улицу баров.
CLASS BEACH HOTEL 3* - городской отель, в шаговой доступности инфрастуктура, пляж через променад, инвентарь на пляже бесплатно.
TROPIKAL HOTEL 4* - городской отель, в шаговой доступности инфрастуктура, пляж через променад, инвентарь на пляже бесплатно, матрац – 3 лиры в день.
GOLDEN ROCK BEACH HOTEL 5* new! – отель построен за зиму 2012г. Есть водная горка. Находится в туристической зоне. (сеть Pasha beach, Grand Pasha и Pasha bay). Удачное расположение, стильный отель.
Вложение:
Комментарий к файлу: GOLDEN ROCK
DSC040954.jpg
DSC040954.jpg [ 51.98 КБ | Просмотров: 6846 ]

GRAND YAZICI MARMARIS PALACE 5* - ПРИЯТНЫЙ ОТЕЛЬ, С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ТЕННИСТОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ.
Вложение:
Комментарий к файлу: Мармарис Палас
DSC046451.jpg
DSC046451.jpg [ 156.19 КБ | Просмотров: 6846 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Перейти:  
cron