Рекомендуем. «Фестиваль туризма и отдыха» в Подольске!
Страна: Россия
Стоимость: (Бесплатно)
07 апреля 2013 года компания ООО «Меридиан-Тур» провела третье открытое мероприятие для всех любителей путешествий – «Фестиваль отдыха» (в этом году прошедшее в РК «Подмосковье»).
Перед началом фестиваля проводились консультации клиентов, предлагались каталоги и сувенирная продукция от туроператоров.
На нашем празднике мы наградили победителей фотоконкурса 2012 года «Приколись от души и других рассмеши», который проводится нами уже четвертый год. Приз за первое место - подарочный сертификат на путешествие от компании «Меридиан-Тур» номиналом 20 000 рублей получил Гажулин Андрей, мы от всей души поздравляем счастливчика. Приз за второе место состоял из сертификата номиналом 5 000 рублей и футболки с фото участника, его получает Новикова Татьяна. К сожалению, Татьяна не смогла посетить фестиваль и мы с радостью ждем ее в центральном офисе компании, чтобы вручить заслуженные призы.
Также мы наградили подарочными сертификатами номиналами в 1000 и 500 рублей участников акции «Путешествие с «Меридиан-Тур». Такие сертификаты получили:
- Орлов Евгений получил сертификат номиналом в 1000 рублей и экскурсионный тур «Суздальское княжество» от туроператора «Дельфин».
- Грибкова Юлия получила сертификат номиналом в 1000 рублей и экскурсионный тур «Уездный город» от туроператора «Дельфин».
- Зданович Алена получила сертификат номиналом в 500 рублей.
- Смышляев Александр получил сертификат номиналом в 500 рублей.
- Лендел Иван получил сертификат номиналом в 500 рублей.
- Дорофеева Елена получила сертификат номиналом в 500 рублей.
- Захарова Светлана получила сертификат номиналом в 500 рублей.
- Овчаренко Ольга получила сертификат номиналом в 500 рублей.
- Сорокодумова Татьяна получила сертификат номиналом в 500 рублей.
- Мамонтов Кирилл получил сертификат номиналом в 500 рублей.
- Ковалев Михаил получил сертификат номиналом в 500 рублей.
- Красавин Алексей получил сертификат номиналом в 500 рублей.
- Орлов Евгений получил сертификат номиналом в 500 рублей.
- Никонорова Любовь получила сертификат номиналом в 500 рублей.
- Грибкова Юлия получила сертификат номиналом в 500 рублей.
Среди присутствующих на фестивале участников акции, был разыгран сертификат на уик-энд на острове Родос в Греции, от туроператора «MOUZENIDIS TRAVEL», который достался Мамонтову Кириллу. От всей души поздравляем счастливчиков и желаем приятного отдыха.
К сожалению не все участники акции смогли посетить фестиваль и получить свои сертификаты, мы с нетерпением ждем в офисе следующих участников, чтобы с удовольствием вручить им их сертификаты номиналом 500 рублей:
- Букреева Олеся
- Ширинкин Александр
- Антонова Надежда
- Комарова Наталья
- Шушукина Ирина
- Сломова Оксана
- Выборных Оксана
- Сергей Поромонов
- Короткова Татьяна
- Жигулев Сергей
- Бекмухамедов Артур
- Кирьянов Сергей
- Курдюкова Елизавета
- Петрова Наталья
- Кайданович Александр
- Мурсагулова Ольга
- Волохов Вячеслав
- Гвоздев Анатолий
- Слепнева Анна
- Торосян Армен
- Лепорская Лариса
Маленькие гости фестиваля также не были обделены вниманием. Специально для них работал детский буфет с клоунами аниматорами, куда взрослым вход был запрещен. Также среди детей был разыгран замечательный приз – поездка в Европу с посещением Диснейленда в Париже на двоих, от туроператора «ТурТрансВояж». Данный приз достался Суворовой Алене Игоревне, от всей души поздравляем и желаем отличного настроения и много веселья в Диснейленде.
Среди анкет, заполненных клиентами компании, также был проведен розыгрыш замечательных призов. Сродникова Тамара Петровна получила сертификат от туроператора «TUI» на проживание в течении недели в пятизвездочном отеле Турции. Москалик Надежда Николаевна получила сертификат от туроператора «Роза Ветров» на недельную поездку в Геленджик и сертификат на уик-энд на Красном море в Израиле.
Не присутствовали на фестивале, но их анкеты оказались счастливыми. Овсянникова Мария Николаевна получает сертификат от туроператора «Трансаэро Тур» на 2 авиабилета по маршруту Москва – Бодрум – Москва. Гуров Вячеслав Вячеславович получает сертификат от туроператора «Anex Tour» на проживание в течении недели в пятизвездочном отеле Турции. Мы с нетерпением ждем их в центральном офисе, чтобы вручить сертификаты.
В заключении фестиваля был проведен розыгрыш по входным билетам. Орлов Игорь Александрович получил сертификат от туроператора «Дельфин» на экскурсионный тур «Легендарная Русь», а Мамонтова Татьяна Владимировна получила сертификат от туроператора «ICS» на проживание в отеле Grand Resort на Кипре.
Тех, кто не смог получить выигранные призы на фестивале, ждем в нашем центральном офисе по адресу: Подольск. Ул. Февральская д. 59.
Как это было в 2012 году
Как это было в 2011 году